Одинокий Волк

это самый лучший букс http://www.seosprint.net/?ref=5678532 ?

Ответы
Константин

и один из самых древних

Константин

Я давно не зарабатываю на буксах...

Константин

Нет. Компания зарегистрирована в США, а там с этим ОЧЕНЬ строго.

Одинокий Волк

И что потом? после регистрации

Константин

Подтверждаете телефон. Вам дадут 50$ - беспроцентный кредит. Вкладываете на 10 дней под 1,5% и получаете первую прибыль, 50 долларов списываются автоматически. Дальше как решите... Можно вложить 50 долларов или пытаться заработать без вложений.............