Ой,Гек,я и второй голос узнал!Это Индеец Джо!- И в самом деле,Том,это он,проклятый метис!Уж лучше бы черти,ей-богу! М.Твен "Приключения Тома Сойера"
необходима внутренняя красота души человека тогда и человек будет красив снаружи и не обязательно метисы..
Я называю их - переёбыши. Зачастую при смешении кровей получаются очень органичные человеческие особи!)
как правило..и как правило - несчастные..они между нациями...часто между верованиями и обычаями..
Говорят, что да. И даже они имеют способности выше, чем у обычных людей, одарённые бывают.
Тогда бы мы были одной расы.
Да, был один язык и одна раса, одна национальность, как говорится. Вот что написано об этом в Библии, Бытие, 11 глава: "У всей земли был один язык и одни и те же слова....Спустимся же и смешаем их язык, чтобы они не понимали языка друг друга». И Бог рассеял их оттуда по всей поверхности земли, и они перестали строить город. Поэтому этот город был назван Вавилон. Ведь там Бог смешал язык всей земли, и оттуда Он рассеял их по всей поверхности земли."
А откуда пошли разные языки? Вы только что прочитали. Если языки разные, то и люди разных национальностей и рас. В зависимости от климатических условий и условий жизни появились расы и народности.
Генофонд у людей разный...
Как возникли расы?Быт. 5:1, 2; 1:28: «В тот день, когда Бог сотворил Адама, он создал его по подобию Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. После этого он благословил их и дал им имя Человек [или Человечество] в день их сотворения». «Бог благословил их и сказал им: „Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю“». (Итак, все люди — потомки первой человеческой пары, Адама и Евы.)Деян. 17:26: «От одного человека [Адама] он [Бог] произвел всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли». (Из представителей каких бы рас ни состоял народ, все они — потомки Адама.)Быт. 9:18, 19: «Сыновья Ноя, вышедшие из ковчега, были Сим, Хам и Иафет. [...] Эти трое были сыновья Ноя, и от них населилась вся земля». (После того как в дни Ноя Бог уничтожил безбожный мир посредством Всемирного потопа, новое население земли, включая все известные сегодня расы, произошло от потомков трех сыновей Ноя и их жен.)
У всех свои понятия красоты...Для меня да, они самые красивые)
это понятие относительное,у каждого свое видение красоты
У всех народов и наций есть своя неповторимая красота !
Пожалуй да. Кровосмешение рас дает красивое потомство.
Необязательно. И метисы есть непривлекательные.
Мы все метисы, чистокровные вымерли как мамонты
Красивые люди должны быть не лицом, а ДУШОЙ!
Да,но это вернейший путь к деградации расы.
Самые красивые это те , которых мы любим
Женщины украинки и японки! Моё мнение.
соглашусь.может не самые,но красивые
Самые красивые люди - это девушки! ))
У каждого свои критерии красоты.
самые красивые - это любимые
это те которые вам нравятся