Сергей Самсонов

Будет ли война и с кем?

Ответы
Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 3000 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке http://goo.gl/g914E8 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

Надежда Иванова

сколько существует мир столько и существуют воины.они были есть и будут и всегда найдется повод,пока народ не прозреет и не научится любить ближнего,как самого себя

Yelena Neyman

войны уже идут не перестовая Вы что новости не смотрите

Максим Поленис

Сами люди к этому идут. Из за нашего правительства

Александра

Надо готовиться к худшему, н надеяться на лучшее

Денис Киденко

Дружище,смотри новости.Она уже давно идёт...

Серик Сунгатов

Да с человека подобнымт существами

Иван Цуркан

В небесную Канцелярию этот вопрос .

Игорь Жигалов

не знаю.но пулемёт лучше смазать

Игорь Жигалов

и огуречную грядку почаще машинным маслом поливай.чтоб пулемёт не заржавел.С прошлого года в Российской глубинке идёт набор добровольцев в армию Украины.для войны с Россией-приятеля в сентябре на Ахтубе вербовали.

Сергей Самсонов

А я бы за РОССИЮ хоть куда

Владимир Глушко

а вы откуда мил человек то

Владимир Глушко

а почему он сам то не отвечает

Кл
Клава

С Казахстаном войны не будет

Владимир Глушко

нет не будет я с Донецкой обл надеюсь знаете что у нас тут делается да жаль что сюда нельзя загрузить фото а то бы посмотрел бы

Владимир Глушко

да я то инвалид по слуху был бы здоров давно там бы был да и возраст уже не тот и здоровья нет

Наталия

не буди лихо, а пока тихо

Marina Vanner

Мир во всем мире!

Же
Женя

Война уже идёт.

Максим Еретик

тебе мало войн?

Аб
Абида

Миру мир!!!

Павел Мельников

упаси бог

Наталья Головченко

Не думаю

Сергей Самсонов

А для чего столько оружия на границе с Россией со стороны сил НАТО и ЕС.

Ермек Дауренбеков

Не будет

ДА
Динмухамед Алтаев

не будет

Анна Рычкова

с нами

Сергей Самсонов

Вы кто и с вами кто будет воевать?