Andrei Loginov

Почему мы мужчины, одних любим,а других замуж берем?

Ответы
Любаша Мокина

Потому что умные,красивых любите,а женитесь на дурнушках,чтобы не сбежала и гулять самому можно было...

Любаша Мокина

Почему -умер муж меня любя,а не другую...

Анна Бачманова

Потому что Вы непостоянны! Вам всегда кажется что чужая лучше! Любить нужно одну и навсегда!

Анна Бачманова

Мужчины -это загадка! И чтобы ее разгадать - нужно время !Иногда на это уходит и вся жизнь.

Наталья Попова

Любите доступных, женитесь на серых мышках, которые до вас никому не нужны были.

Надежда Гурьянова

а черт вас знает вечный вопрос узнаете мне сообщите чтоб успокоилась и я

Jelena Antonova

сама про это все время думаю, мужчины сами не знают,почему так поступают

Нина Сосунова

Это вопрос к вам. Это просто фраза, на самом деле женитесь на любимых))))

Andrei Loginov

Жениться не самоцель,просто очень хочеться взаимности.-

Нина Сосунова

Надо уметь любить...и будет взаимность

Станислав Щеглов

На других женимся! Для этого есть Тысяча и одна причина.

Татьяна Артемова

Потому что вы эгоисты, привыкли жить только для себя...

Гр
Гросу

ты и ответь, ладно если б это спросила женщина

Ринат Хуснутдинов

интересный вопрос. у меня из-за неуверенности

Оксана Чупецкая

Понимание Любовь в разном возрасте разное...

Лиля Озёрская

любовь..это болезнь а вы хотите спокойствия

Andrei Loginov

С болезнью борятся,не хочется бороться с любовью.

Лиля Озёрская

вот потому и женитесь на нелюбимых..спокойнее

Andrei Loginov

Борьба и гармония....интересно.

Лиля Озёрская

ага ....это печально очень и неитересно женитесь на любимых и точка!!

Лиля Озёрская

по взаимности..если на любимых

Настя Борисова

хочется надёжности и покоя, наверное.

Andrei Loginov

Конечно хочеться и взаимной любви тоже

Елена Шульга

вот и ответьте сами на этот вопрос

Andrei Loginov

Я подумаю, а все равно напишите

Елена Шульга

Потому, что одних природа создала для любви, а других, надежных для семейной жизни, для продолжения рода 🙂

Наталья Андреева

вы такие непредсказуемые муж чины

Muza

потому что совести у вас нет! 🙂

Muza

Так это Ваш выбор: кого любить. Если полюбил, приручил человека, ты за него в ответе. Если женщина недостойная быть женой, почему вы её любите, а ту, что достойна вы ей, как женщиной пренебрегаете, оскорбляете нелюбовью Она это почувствует и ответит тем же, а Вы потом скажете, что Вам "не везёт". А ещё говорят, что мужчины умнее женщин.

Зи
Зима

Кто вас знает почему у вас так

Зи
Зима

Ну а как мы то должны знать? Ведь это ваши заморочки!)

Зи
Зима

Ой не знаю, кто нужен был за того и выходила замуж и любила. Не было такой раздвояемости)

Надежда Паничева

потому что меркантильнве

Andrei Loginov

Меркантильность,счастья не приносит

Надежда Паничева

тогда женитесь по любви, что мешает?

Наталья Соловьева

Ну и почему, просвятите ???

Andrei Loginov

Хотелось бы спросить у вас

Наталья К

Так вам удобно наверно.....