!!!!))))

Я ужасная транжира,как научиться экономить?🙈дайте совет

Ответы · страница 6
Artem

дать 5000 рублей и поселить в деревню на месяц в Вологодской области

ვასო წილოსანი

🌏 🌍 🌎 все тваиo трат на удовольствие😁 🥀

Любимая

Вот блин,😂😂😂не могу дать совет,дайте знать если узнаете🤗

Сергей, Без Отчества

Ну нужно посторяться выделять себе на покупки не более 10 000 в день

Виталий Беляев

Нужно покупать самое необходимое то что очень очень понравилось.

И Д

У вас есть любимые люди? Их огорчает, что вы часто тратите деньги?

!!!!))))

Меня это больше всего огорчает

И Д

Тогда, перед тем, как начать тратить, вспомните о них и о том, как они будут огорчаться.

Aleksahder Uvarov

как их много ... но главное надо понять нужна ли эта вешь или нет ...

Al
Aleksii

Дисциплина,спорт и встретить хорошую пару себе,сам(ому)(ой) никак

Giao Ti Amo Grazie

сначало разбиритесь что вы хотели в детстве и что хоитите сейчас

Игорь Виниченко

возьмите кредит и пообщаетесь с коллекторами- будете экономить

Андрей Побокин

Заработайте сами и тогда трудней будет расставаться с кровными

Михаил 75

я выделяю энную сумму на неделю жене.как хошь. Всё норм,молодец!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А Вы готовы пройти месячную стажировку в ближнем Подмосковье?"

Маркиз Мишель Дэ Зря

останься без денег. на месецок другой. и все само придет к тебе.

!!!!))))

🙈 это будет конец светв

Маркиз Мишель Дэ Зря

нет. все будет норм. попробуй

Владимир

научитесь создавать деньги в нужное время в нужном количестве

Ilia Manohin

Аааа, ну вы же из Москвы, вы Москвичка?! Тогда все понятно 😆

Ilia Manohin

ООО, увы я Подмосковье нет своего жилья, я его снимаю )))

!!!!))))

Я то думала вы вышли на прогулку по Москва сити

Ilia Manohin

Ну было когда то )) Я то в основном работаю на севере Москвы, а по выходным езжу в Подольск к родителям. Или для вас все что за МКАДОМ это уже люди второго сорта ?! )))

!!!!))))

Неправда))лично для меня хоть с Камчатки хоть с Узбекистана,все люди одинаковые))

Сергей

никаких советов ! живите по принципу=сгорел сарай-гори и хата=.

Ильяс Фахртдинов

не банк на счет а в стеклянную банкю 😅👌👍😘

Олег Неткачев

живи как считаешь нужным.тратишь-значит есть что потратить...

Екатерина Константинова

Открой счёт и клади туда деньги,которые тратишь на всю фигню