Ответы
Татьяна Владимирская
нет) у нас мошеннические схемы есть, на переводе денег построенные)
Дедушка Старенький
Не знаю. Вы же не воровали, деньги сами пришли на счет. Можно даже в налоговой проконсультироваться и заплатить налог.
Татьяна Владимирская
я не помню точно, чокак там инкриминируется, но эти бабосы нужно вернуть туда, откуда они пришли) а вернуть их может назад тока банк, поэтому при таких приколах нужно брать паспорт и валить в банк, шобы там эти деньги заморозили и потом сняли со счета)
Дедушка Старенький
Фигня какая-то.
Татьяна Владимирская
да загуглите мошенническую схему на переводе денех основанную, мне лениво)
Дедушка Старенький
А мне ни к чему. Просто не вижу смысла следить откуда мне приходят деньги. Идут и ладно.)))
Алексей Казаков
И похвалы?
Татьяна Владимирская
похвала может быть таким себе)