Дедушка Старенький

Полезный совет? 🖼

Ответы
Юрий Кожеватов

Зашёл сюда,а смердит,как в Одноклассниках,хохлы,фашисты,был вчера в Рус посольстве в Токио,там такой стенд,не забудем Мариуполь,а кто его раз@бенил до нуля?...Так что не всё просто.ФСБшники кишат.Напоминает(тем,у кого мозги не засраны вЯличием)ситуацию с Русско-Японской войной,власть шаталась,нужна была маленькая победоносная война(как Киев за три дня),презрение к врагу,переоценка своих сил,дикое воровство везде и в армии(как и сейчас,не наказывали воров)!Когда Геостратег вернул Крым в родную говень,это не просто так,его рейтинг был тогда процентов 20,а потом сразу 80 с лишним.Да,а возможно правда о слухах о подготовке(тогда)школ под натовские казармы.Да , ещё о Русско-японской войне,её тоже можно было избежать.У меня ответов нет,для меня это всё медленная агония 91-го года.А хохлы,это такие птицы с хохлом??

Макс Янов 🇷🇺

Скажи-ка, тёдя: ведь, не даром ты от меня на днях сбежало? У тебя только 2 дня осталось, чтобы стать не хохломициновой парашей, а, хотя бы, человекоподобным приматом.

Татьяна Владимирская

нет) у нас мошеннические схемы есть, на переводе денег построенные)

Дедушка Старенький

Не знаю. Вы же не воровали, деньги сами пришли на счет. Можно даже в налоговой проконсультироваться и заплатить налог.

Татьяна Владимирская

я не помню точно, чокак там инкриминируется, но эти бабосы нужно вернуть туда, откуда они пришли) а вернуть их может назад тока банк, поэтому при таких приколах нужно брать паспорт и валить в банк, шобы там эти деньги заморозили и потом сняли со счета)

Дедушка Старенький

Фигня какая-то. 😁

Татьяна Владимирская

да загуглите мошенническую схему на переводе денех основанную, мне лениво)

Дедушка Старенький

А мне ни к чему. Просто не вижу смысла следить откуда мне приходят деньги. Идут и ладно.)))

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Лариса Вараксина

👋👋👋👋👋☕

Го
Голодранец

фото не видно

Aleksy Kazaków

И похвалы?

Татьяна Владимирская

похвала может быть таким себе)

Ро
Роман

Хорошо

Иван Иванов

👍🥂

Вл
Владимир

😍🤝

Иг
Игорь

👍