K.
Karina .

А я не праздную "свинью"..и год " петуха" не отмечаю)))) а вы?😁

Ответы
Наталья

Я отмечаю начало нового года как началотноаого этапа в монй жизни, хотя... этотне всегда совпадает. Свиньи китайцам-это их традиции и культура. Так же как День Валентина и хелоуин -американцам.. Должна же быть какая-оо национаььная идентичность, по-моему...?

K.
Karina .

Вы правы Наталья...

Юрий Тубольцев

А я свинью по носу щелкаю и с мягкими игрушками свиньями играюсь. Свиньи меня радуют они симпатичные. А по восточному календарю я вообще ничего никогда не отмечаю. Я к праздникам равнодушно отношусь и никаких праздников не отмечаю.

K.
Karina .

У каждого свои причуды..

Ан
Ангел

Сексуальный акт есть самая высшая и самая напряженная точка касания двух полярных полов, в нем каждый как бы исходит из себя в другого, исступает из границ своего пола

Инопланетянка.

Я тоже. Мне больше нравится по славянскому календарю Парящий орел. Тем более и на нашем гербе двухглавый орел.

K.
Karina .

Просто они грязные..

Инопланетянка.

А я просто не обращаю внимания , и живу по своим правилам.

K.
Karina .

Правильно Кристина..согласна с тобой..

K.
Karina .

😁 👍

Александр Базанов

А я просто встречаю Новый год.А свиной он по китайскому календарю так вот пусть китайцы и празднуют по своему

K.
Karina .

👍

Константин Хомицкий

Главное Новый Год праздновать.А "свинью" можно и не вспоминать,вместе с "петухами"

K.
Karina .

Можно..

Асоев Пайшамби

Я тоже не праздную такие праздники как и Вы! Карина, Какие праздники вам нравятся

K.
Karina .

Нет.. спасибо за приглашение..не стоит..

Асоев Пайшамби

Дружить с хороших людей- это приятно!

K.
Karina .

Понятно, но лишний раз повод давать для ревности не стоит..представьте вашу жену пригласили..как вы отреагируете?

Асоев Пайшамби

Добрый день, Карина! Ревность -это ошибка или плохая характеристика человека. Люди же общаются. Я сейчас живу один, но по пустякам я никогда не ревновал жену и ревнивость - это болезнь человека. Дружить с человеко -это лучшая черта человечности .Твой муж дружить же с людьми. Карина, уважаемая, мы можем помочь друг-другу в этой жизни.

Асоев Пайшамби

Стихи О. Хайяма напишу после. Честно, я вас искренне уважаю.

Михаил Шмарин

Праздную новый год, и составляю то что мне необходимо выполнить за этот год.

K.
Karina .

😁 👍Молодец..

Микото Суо 🇺🇦

А я праздную, и че вы мне сделаете, я в другом городе 😝

K.
Karina .

На здоровье Наечка..

Валерий Шерстюк

Оставьте предрассудки и будьте самим собой. Я отмечаю каждый год )))

K.
Karina .

Ок.

Асоев Пайшамби

Я тоже не праздную указанные вами праздники и я с вами солидарен!

Асоев Пайшамби

Здравствуйте, Карина! Поздравляю ва с Новым годом! Желаю здоровья и счастья! Честно, не знаю ваши трудности в жизни. Могу материально поддержать вам.Самое главное, чтобы мы не потеряли друг-друга. Карина, где вы живёте, учитесь или работайте? Пишите!С уважением Пайшамби!

K.
Karina .

😂 Вы меня рассмешили...разве я где то жаловалась на жизнь? Или на то что мне чего то не хватает?

Асоев Пайшамби

Привет, Карина! Если я не так выразился, то извините. Вы мне не так поняли. Я думаю, что у вас всё в достатке и не нуждайтесь в чём-та. Но я хотел вам делать добро. Я после напишу вам Стихи великого поэта и философа среднего века Амара Хайяма о доброте человека . ПОЗДРАВЛЯЮ С Рождеством!

K.
Karina .

Спасибо..Омар Хаям..

Асоев Пайшамби

Здравствуйте! Стихи я перевожу на русском , после напишу!

Памир

Это придумано год свинью петух лошадь торакани муха год камар

ДА
Дима Аминов

А я родился в год кабана и про год свиньи, не знаю такого

K.
Karina .

😁 👍

Сергей Соколов

По славянскому календарю, 2019 год Парящего Орла.🙂

K.
Karina .

😁 👍

Алексей Казарин

А у меня вообще нет настоящих праздников, - некогда.

K.
Karina .

Вы молодец..наверное фермер..

Алексей Казарин

Известный садовод, журналист и писатель от скуки.

K.
Karina .

Вы очень занятый человек)))

Алексей Казарин

Да, не могу сидеть без дела, не мучить себя чем ни будь.

K.
Karina .

Молодец..Респект..

Игорь Фолимонов

А я просто в эту ночь отдыхающих.Раз в году можно

K.
Karina .

👍

..
.....

а ела шашлык..из курятины..а сало уже кончилось

K.
Karina .

Есть одно..а отмечать - другое..

Виталий Ишутин

А я новый год праздную,какой бы он не был)))

K.
Karina .

Хорошо..

Алевтина Немерова

С Новым годом!!!!!

K.
Karina .

Взаимно!

Алексей

Да.Предпочитаю славянский календарь.

K.
Karina .

👍