Надежда

Что готовите на ужин сегодня?

Ответы
Анатолий Иванов

Уже всё съели с превеликим удовольствием.

Надежда

молодцы

Наталья Кучеренко

Вареники с творогом

Надежда

мечтаю о таких, еще нашла рецепт ленивых вареников, творожок уже купила )))

Ольга Р.

У меня сациви.

Надежда

пожарила ломтики хлеба молоко с яйцом.. быстрые оладьи получились ))

Ольга Р.

Вкусно. Я такое тоже иногда делаю.

Надежда

а я давненько не делала лет 5 тому назад ))

Ольга Р.

А еще, я делаю так. Раскладываю ломтики хлеба на протвень... только хлеб должен быть для тостеров. Отдельно взбивая яйца с молоком и заливаю хлеб. А сверху раскладываю кусочки колбасы, перчик, короче, все, что есть в холодильнике. А потом посыпаю сыром и все в духовку. Получается такая пица. Вкусно.

Надежда

надо тоже попробовать, спасибо ))

Ольга Р.

Попробуйте, получается вкусно.

Василий Ильин

Пожарил рыбу.

O`yura O

Уже поужинал

Свиридов Михаил

Котлеты жру

Надежда

пожарила ломтики хлеба молоко с яйцом.. быстрые оладьи получились )) 🙂

Свиридов Михаил

Это я на завтрак сделаю

Надежда

аха

Леонид Гордиенко

уже съел,..

Надежда

отлично ))

Ниночка Анатольевна

пельмени

Надежда

🙂

Ол
Ольга

Голубцы.

Ar
Arm-69

Чаи

Надежда

добавьте еще улыбку вместо сладкого )))

Ar
Arm-69

Канечно

Надежда

🙂

Руфина

да

Надежда

пожарила ломтики хлеба молоко с яйцом.. быстрые оладьи получились