Ге
Геннадий

А вы в курсе что сайт хранит все ваши ответы комментарии вплоть до первого дня когда вы здесь появились?. я только что сделал такое открытие...полистал...аж на четыре года назад попутешествовал...

Ответы
Николай И. М.

А Вы в курсе, что тоже самое делает Ваш смартфон в сжатом виде, хотя вы и проводте "удаления"? А когда внутренний накопитель переполняется этой "невидимой" информацией, смартфон начинает глючить и... вы покупаете новый))

Sekach Dev

Не только этот задрипанный сайт все хранит.. Гугл хранит все, что происходит на разных сайтах... в том числе все телефонные разговоры на планете.. но это не помогло и не помогает избегать терактов..

Ге
Геннадий

Это так не поспоришь...те кто их устраивает тоже не сидят на месте...

А Не Скажу

как-то такое было на сайте ..когда вмиг были освобождены годами забаненные страницы ..а ещё было , когда вдруг вылезла инфа о каждом пользователе..телефоны , адреса,, и прочее

Ге
Геннадий

Сбой какой то прошел видимо....

А Не Скажу

пожалуй

Лиля Рамулцова

и так всё хранится на сервере, каждый твой шаг в интернете. Я в телефоне такое нарыла!!! Аж жуть!!!

Alex Sher

Зачем?🤷‍♂️ Я теперь знаю что вас таких два))) 🤦‍♂️ Сонам тоже так делает, вы его знаете?

Ге
Геннадий

Нет не в курсе....а насчет зачем...просто из любопытства....

Alex Sher

А сколько месяцев на это ушло?

Ге
Геннадий

Да каких месяцев...пару часов хватило...

Alex Sher

На 4 года???
Да ладно... хотя вы немногословны

Ге
Геннадий

Я не очень много времени провожу на этом сайте.....

Alex Sher

я посмотрел)))

Ро
Роксана

он будет хранить их, даже если вы их удалите, все, что попало в сеть, остается в ней навсегда

Михаил Цветаев

А я только что обнаружил,что меня "обнулили",и теперь я как будто в первый раз сюда попал.)))

Ве
Вера_Вечная...

Наверно очень интересно и смешно...изменились бы ответы на вопросы ''четырехнодичные''?

Ге
Геннадий

Вы правы..очень изменились бы...больше бы было просто пропущены

Ве
Вера_Вечная...

Вот и хорошо

Чеслава Дашкевич

😉 Ну и что ? Я не изменилась ! Только постарела ! А это естественно ! 😜🤷‍♀️🙂👋

Светлана Войцеховская

Это так, по всем сообщениям инета,телефонов все хранится.....Яровая старалась.....

Сергей Остёрский

Я в курсе, у меня вся переписка хранится.

Не
Несмеяна

Да нас.ать. Он для того и придуман. Если что-компромат на любого -всегда готов!😂

Ге
Геннадий

Да...

Владимир Забродин

Я раньше тоже листал а сейчас не знаю как это сделать. Может подскажешь?

Ге
Геннадий

Проще некуда...если комп...слева в колонке мои ответы....мои комментарии....выбираем нужное...и в путь...можно через моя страница...там тоже это есть....если мобильная версия...слева внизу три черточки....моя страница.....дальше то же самое....

Владимир Забродин

Привет. открыл и вот что там:- вопросов2483ответа3543комментария2470друзей2дружат с вами

Ге
Геннадий

Вы можете просмотреть все это....если терпения хватит...

Кирилл

Если почистить историю переписки, то естественно ничего не остаётся.

Алла Аа

Исчезла первая половина общения с другом. Кто-то как-то начистил мне.

Ге
Геннадий

Может сам друг и зачистил....ну админ еще может....больше некому....

Алла Аа

Админ, значит, читает и не морщится??? Или не выдержала его психика??? Друг вот как раз не при чём.

На
Наблюдатель

знаю. и чё? чё им делать с терабайтами пустой инфы?? часто дебильной😜

Ге
Геннадий

Я вот тоже про это...кому и на кой она.......и не часто а в основном.....

На
Наблюдатель

кто её собирает и хранит--сами дебилы!!

Виталий

Да и когда тебя не будет он все равно твою подноготную будет хранить.

Гудвин

Вся информация в инете хранится,анализируется и систематизируется.

Ге
Геннадий

Это понятно...непонятно для чего и кому это нужно...шпионов тут не водится....

Ма
Мара

Иии...что ... пусть хранят...что это даёт им...знания...веру...смысл...???!

Ге
Геннадий

Может вам что даст...ваша история ведь...разве не интересно?

Ма
Мара

КОМУ...МОЯ ИСТОРИЯ БУДЕТ ИНТЕРЕНА....КРОМЕ МЕНЯ СОМОЙ....?

Ге
Геннадий

Я вам тоже самое сказал...вы не любите смотреть старые альбомы? это вроде того....

Ма
Мара

А зачем смотреь..если доставляет ...боль...а зачем .? Туда куда уже не возврата..? Есть ,другое... жизнь...

Ге
Геннадий

Боль со временем уходит а история остается....история к тому же еще и опыт....которй учит.....да сами ведь все знаете.....

Далеко Не Идеал...увы(

Пусть хранит или не хранит... Манипулировать чтобы нужны данные)

Ната Лия.

И никак от этого не скрыться, если не удалять переписки...