Ге
Геннадий

А вы в курсе что сайт хранит все ваши ответы комментарии вплоть до первого дня когда вы здесь появились?. я только что сделал такое открытие...полистал...аж на четыре года назад попутешествовал...

Ответы · страница 3
Ольга Баранова

И как вы изменились за это время?

Ге
Геннадий

Поначалу почти на все вопросы отвечал...вступал в споры....что то доказывал....много завал вопросов сам... когда почитал...самому смешно стало....сейчас все не так.....вопросов на которые хотелось бы ответить очень мало...сам задаю тоже мало..в споры не ввязываюсь....больше просто читаю вопросы ответы..

Светлана Ахмедова

Мне неделями придется листать....

Ге
Геннадий

Ну вдруг однажды захочется вспомнить какие были вопросы какие ответы....поудивляться поулыбаться им...по моему это здорово...и чем глубже тем интереснее....

Ли
Лида

И что? И не только на этом сайте!

Ге
Геннадий

Ничего ...просто не знал...поделился... пусть и другие знают может пригодится....

Ли
Лида

Да,кое кому здесь может пригодиться!

Вечность

Не все большая часть удаляется

Геннадий Зернов

И как это можно проверить?

Ге
Геннадий

Проще некуда...если комп....слева у вас..есть мои вопросы мои ответы мои комментарии....выбираете нужное и вперед...если смартфон...заходите на моя страница...слева внизу три черточки.....там видите то же самое....выбираете и поехали в прошлое.....на компе вверху моя страница....можно через нее.....

Геннадий Зернов

Понятно.

Ню
Нюта

в каком разделе смотреть?

Ге
Геннадий

Если комп...слева в колонке ...мои ответы мои комментарии.....выбираем нужное нажимаем и все. ...дальше только листаем...если телефон..слева внизу три черточки..заходим на моя страница...дальше то же самое....все очень просто...

Ержан Сайкенов

да.пока сами не удалите!

Ге
Геннадий

Самому можно удалить в течении месяца....а потом все...не подлежит удалению..

Ali Na W

Хотелось бы посмотреть

Ге
Геннадий

Нет ничего проще если у вас комп...сдевав колонке выбираете мои вопросы или мои комментарии....нажимаете и поехали...сколько терпения хватит....если телефон слева внизу три черточки....нажимаем заходим на моя страница...а дальше все так же....

Ali Na W

Спасибо

Вячеслав Иманов

не могу найти.подскажи.

Ге
Геннадий

Очень просто...если комп... слева ввыбираем мои ответы или мои комментарии...нажимаем и вперед ....если телефон...слева внизу три черточки....на моя страница..дальше так же....

Людмила Воткаленко

это хорошо или плохо?))

Ге
Геннадий

С одной стороны...можно посмотреть...повспоминать....найти что то...история ведь....сдругой...вход свободный для любого пользователя...вроде бы что здесь такого... но неприятно....

Людмила Воткаленко

мне не интересно читать чужую переписку

Свет - Мария Стрижевская

ДА ? ЗАЧЕМ ИМ НАДО ?

Константин

На смом деле ту сидят люди со всего мира. Практически со всех стран.

Ге
Геннадий

При чем все хорошо владеют русским языком....как вот это понимать...Россияне бывшие по всему миру разбежались?

Константин

Я с мужиком из Бразилии тут общался. Он сорок лет назад туда уехал. Тоже рускоговорящий. Он мне фоток тут накидал, себя и своего дома.

Ге
Геннадий

У меня в личную переписку вышел один....из Новой Зеландии...о ВОВ все с ног на голову у него поставлено....такую пургу несет.....

Константин

Тут и у местных аборигенов не у всех чердак на месте. Люди же все разные.

Наталья Громова

поздравляю Вас !!!

Ге
Геннадий

Спасибо конечно если это без сарказма...но думаю особо не с чем...🙂

Марго Беккер

даа и фиг с ними...

Игорь Ольштынский

А, где листать😗

Ге
Геннадий

Заходите на свою страницу....мои вопросы мои ответы мои комментарии..или даже не заходя....слева все есть....если у вас комп

Ирина

О как!Как найти?

Сан Саныч

да я и так немного помню даже не заметил что тебя год не было

Сан Саныч

привет привет от старых штиблет как жизнь молодая ты от сюда что не уходишь

Сан Саныч

да только зашол а ты уже здесь

Ирина

Я тоже только...Почту посмотреть

Сан Саныч

неа так только как всегда фото страна спрашивалка контакт однокласники

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и выдержка))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊 свое творчество ж читал

Ге
Геннадий

У меня 360 ответов и 680 комментариев всего то..по сравнениюс другими....мизер....так что все в порядке не волнуйтесь..😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааааа

Ростислав Туманский

Даже удаленные?

Ге
Геннадий

Удаленных конечно нет.....

Ел
Елена

а где поискать?

Ге
Геннадий

Проще некуда...если ноутбук или комп...слева колонка....моя страница..жмем.. там количество вопросов ответов комментариев ваших....выбираем нужное..жмем...читаем....

Ге
Геннадий

если смартфон там почти так же...на свою страницу надо зайти....

Игорь Фолимонов

Каким образом?

Ге
Геннадий

Проще просто не бывает...если комп....слева выбираем мои ответы или мои комментарии...нажимаем и.... вперед....точнее назад в прошлое....если телефон...слева внизу три черточки...заходим на моя страница дальше также...

Игорь Фолимонов

Получается я тут 4 года уже

Игорь Фолимонов

Жалко, что он не оплачивается

Ге
Геннадий

И при начислении пенсии не учитывается....😄

Леди Мила

Каким образом?

Ге
Геннадий

Если у вас стационарный комп или ноут...слева колонка...сверху моя страница и вниз......есть мои ответы мои комментарии....вот жмите и листайте страницы....сегодня вот листал и кстати с вами три четыре года назад пересекался....

Леди Мила

это как долго надо листать.... 🤦‍♀️

Ге
Геннадий

если есть желание....я полтора часа потратил....если все читать ..если выборочно можно быстрее прокрутить....