Ак
Академик

Бахмут/Артемовск пал. Что будет дальше? Я хочу услышать мнение всех кто в теме вопроса. Это значит вопрос к тем кто живёт в РФ, Украине, Белоруссии. Но по делу. Остальные кто живёт за много тысяч км. Оставьте свое мнение при себе. Я думаю вы понимаете, о ком я.

–1
Ответы
Ss
S sarman

А чего не понятно? Президент РФ чётко назвал цель спецоперации: 1. Денацификация Украины. И следователи следственного комитета там очень даже активно работают. и 2. Освобождение Луганской и Донецкой республик, но беречь солдат. Всё это неукоснительно исполняется. Украина России не нужна. Дойдут до границ республик и спецоперация будет считаться выполнена. А там как поведёт себя Украина.

Ss
S sarman

Я не ерунду написал, а правду. А ерунда у тебя в голове.

Ак
Академик

Ты её не знаешь той правды.

Ss
S sarman

Ты вообще не знаешь что такое правда.

Ак
Академик

Кто бы говорил.

Ss
S sarman

Это я говорю тебе.

Андрей Заруба

Я не в теме. Но наша страна уже доказывала что можно победить проиграв все основные битвы ( война 1812 года). Можно начать войну при потерях в оружии и технике ( 1941 год). Да тогда были сильные полководцы а сейчас таких нет. Но все же мы воюем на своей територии а это помогает.

Татьяна Я За Россию

Галичина отойдёт полякам и мадьярам, юг и юговосток России, останется Украине Киев ... и будет называться страна Киевляна... наверное ))) Вот как они долги Америке и Западу отдавать буду... вопрос. Загнал Зеленский Украину в долговую яму, повесил ярмо украинцам.

Ак
Академик

Если хоть одна область отойдет кому кроме Росси то война не закончиться.

Ли
Лина

вообще не стоит во время войны быть критиком..мы не владеем ситуацией на самом деле.. и обсерать не надо..надо понимать то,что война для всех это горе.. разрушение.. трансформация..чистка..

Ви
Виолетта

Недаром даже россияне поделились на патриотов, оптимистов и всепропальщиков... Сколько людей, столько мнений, но хочется верить. что Россия справится...

Ак
Академик

А выбора другого нет.

Ви
Виолетта

Верно! Выбора другого нет!!!

Олег

Дальше будет что и должно быть. Одесса. Харьков возвращаются домой. Это и будет концом декоммунизации которое начала Украина.

Ак
Академик

Дай Бог.

Алла Аа

Зачем здесь ванговать? Победа за каждый километр даётся тяжело, нашему городу и нашим воинам. Чему быть - того нам не миновать.

Ме
Меланхолия

Вагнеры ушли, теперь будут позиционные бои до китайской пасхи. А там может в Украине и военные закончатся. Видно будет...

Ак
Академик

Хороший ответ.

Ме
Меланхолия

Спасибо

Ак
Академик

А когда у нас Китайская Пасха?

Ме
Меланхолия

Китайцы в основном буддисты, пасху не празднуют. Долго будут позиционные бои, я имею ввиду.

Ак
Академик

Понял.

Людмила

Дальше будем двигаться.На Краматорск и Славянск.Как запланировано.Опять ваш вопрос хейтеры укроповские минусуют,гады.

Ак
Академик

И пусть.

Людмила

🤷‍♀️

..

Авдеевку надо брать. Оттуда девять лет стреляют по Донецку. Посмотрите на карту. Она в полукольце.

Ак
Академик

Надо ронтам двигаться.

Елена

А дальше, надо освобождать другие города, вот только Авдеевка и Марьинку никак не " добьют"(

Ак
Академик

Они следующие.

Елена

Да уж как- то все галопом по Европам...

Ак
Академик

Вот так у нас воюют.

Елена

Так и будет длиться это все ещё лет 10((

Al
Ali

все кто в теме, работают в Генштабах , остальные судят либо по пропаганде либо по опыту

Ак
Академик

Ты дурак?

Al
Ali

от дурак, Тем более, в ранге академика и слышу

Светлана Ахмедова

Зря Вы ограничили ответы. Может, кто-то, сидя за 1000км, окажется прозорливее остальных

Светлана Ахмедова

Где там не по теме?

Ак
Академик

Все не по теме. Как человек живущий за 1000 км и не был не разу на Донбассе знать больше тех кто на Донбассе живет всю жизнь? Вы правда дура?

Светлана Ахмедова

Академик...а не знаешь размеры РФ, Белоруссии и Украины....а причём здесь Донбасс? Неужели, здесь найдёшь дончан, которые знают, что будет дальше? Не думала, что ты до такой степени идиот. Твой вопрос для всех, кто умеет думать, анализировать...поэтому я позволила себе дать совет о расширении границ опроса...но видимо, "академику" слабо было это понять

Ак
Академик

Ты таки правда дура.

Светлана Ахмедова

У меня есть учёная степень физико- математических наук...и уже 23 года ( из 42- летнего стажа) занимаю должность, вторую после директора в НИИ. Смени ник, не позорь академиков. Прощай, дебил

Леонид Леонидов

По плану необходимо освободить все русскоговорящие регионы. Но будет ли это ?

Ак
Академик

Надо брать под контроль всю Укрину если РФ не хочет войны в ближайшие 20-50 лет.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Очевидцы рассказывают как украиские войска стреляют по жилым домам отступая

Та
Таралеж

Россия это от Белостока и до Владивостока и никаких незалЁжностей

Ак
Академик

Хороший ответ.

Та
Таралеж

это истина.

Ак
Академик

Не спорю.

Сергей Владимирович

Непредсказуемо. Даже для командиров войны. Моё твёрдое убеждение.

Ак
Академик

Время покажет, что будет дальше.

Сергей Владимирович

Только так.

Николай Скороходов

..Донбасс до сих пор еще не освобожден.. а там Одесса и Харьков ..

Ак
Академик

Теперь станет проще.

Николай Скороходов

..прогнозы Американских генералов....

Ак
Академик

Прогнозы амерских генералом, что украина войну проиграла. А полное поражение Украины это вопрос времени.

Татьяна Лукутцова

Украина исчезнет с карты мира , а ее территория станет Россией

Ак
Академик

Скорее бы.

Татьяна Лукутцова

тоже очень жду уже 9 лет

Ак
Академик

понимаю.

Alexandr Tokman

а он пал? что ты так боишься-то мнения свободных людей?

Alexandr Tokman

всех нельзя расстрелять. нас таких много на каждом километре по всему миру!

Ак
Академик

Вот таких как ты и надо убивать.

Alexandr Tokman

заебёшься пыль глотать.

Ак
Академик

Да ты что.

Alexandr Tokman

именно так.