Елена Хабибулина

Две лисички взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее сожгли....
А как развлекаются Ваши замечательные детки?????

Ответы
Вадим Решетняк

Машину на двоих небольшую купили. И пытаются на жилье заработать. Я бы рад помочь, но толком не могу. Но они молодцы, невест богатых не ищут

Елена Хабибулина

Действительно молодцы!!!
Поздравляю!

Вадим Решетняк

Спасибо. И Вам всего самого-самого!

Ha
Happi_Ivan

Вы меня простите за мою безкультурность. Но мне помню в детстве еще говорили. ДВЕ ЛИСИЧКИ ВЗЯЛИ СПИЧКИ, ПОДОЖГЛИ СЛОНУ ЯИЧКИ 🤣 🤣 🤣

Елена Хабибулина

Родители?

Елена Хабибулина

Я с Алматы

Ha
Happi_Ivan

сори промахнулся. нет общество )))

Сергей Антропов

лисички отдыхают !а фонтазия развлечения с годами стоновится все разнообразней ! думаешь и как я это пережил !

Елена Хабибулина

Действительно так...сейчас за детей боишься, а раньше за себя не так...

Сергей Антропов

дети сейчас продвинутые и шалости у них обогащенные порой и такое в голову не прийдет! и чем старше тем кошмар !

Елена Хабибулина

Старший у меня нормальный, а вот малышня полный пипец

Сергей Антропов

ну комуто нужно быть не идеальным а может он будуший великий человек талант ! сильно спокойный это плохо ! ну а мама у него послушная была и умничка ?

Елена Хабибулина

Мы по другому мозг выносили

Елена Федорова

Вобщем садистами были, дочь старшего брата дрыном лупила а сынуля спицей в резетку, правда все обошлось.

Елена Хабибулина

Веселые человечки.... Мои гараж вчера сожгли...

Александр Чекалкин

я в 6 лет чуть дом не сжёг ладно старшие вовремя пришли,спина и зад как море синее были

Елена Хабибулина

Блиииин легко отделались....

Александр Чекалкин

не сказал бы

Елена Хабибулина

Мои детки тоже пожар устроили

Мырзабек Анесов

Все пытаются море поджечь...Не получается...То волной бьет, то спички сырые

Елена Хабибулина

поджечь...

Мырзабек Анесов

Почти - не считается...Дети здоровы?

Елена Хабибулина

Да, все хорошо... Но вечер был жуткий

Мырзабек Анесов

Здоровья Вам и вашим деткам...Не пускайте деток в Африку гулять...И спички не давайте им в руки... 😀 😀 😀

Елена Хабибулина

стараюсь.... Спасибо большое!

Сергей Горшков

Мои детки не развлекаются,а занимаются.Вы про каких детках спрашиваете?

Елена Хабибулина

Про Ваших.

Сергей Горшков

Мое родное детко уже 25 лет,остальным деткам с кем работаю от 4-11лет.

Елена Хабибулина

И как шкодят?

Сергей Горшков

Всякое бывает,на то они дети...

Сергей Горшков

Мои детки не развлекаются,а занимаются.Вы про каких детках спрашиваете?

Андрей Якунин

У меня развлекаются замечательные внуки! Но тоже: с выдумкой!:)

Елена Хабибулина

А чем Вы их завлекаете?

Андрей Якунин

Младшая - ей 4 с прошлого года успокоиться не может: деда - карусели! Старший - в этом году пойдёт в школу, пару лет назад отличился. Звонит мне с мамкиного (дочкиного телефона)и в слезах весь: "Я хотел как лучше, с пузыриками, а меня наказали!" Нич1 не понЯл. Выясняется: садике принесли суп молочный и пока воспитатель и нянечка ухами хлопали - Артёмка взял бутылку моющего средства и ВСЮ её бухнул в суп! Он же хотел, чтобы всем было красиво! С пузыриками, а его наказали!:)

Елена Хабибулина

Супер детвора!!!

Андрей Якунин

А то?! Дочь мелкая была, сидит в денди режется: там Марио по облакам бегает. У неё чёт не получается -слышу шипит: долбаные йоблачки! Сына - он у меня классический гитарист, жена его в муз школе учила, сидят дома занимаются,(не это тоже из разряда: чёт не получается) выдаёт: это, наверено, какой нибудь Монцарт придумал, репу почесал и добавил: туды его в качель! Мы полегли.

Валерий

В 8 лет жёг газеты в ведре в квартире! Своим покажу на практике!

Елена Хабибулина

Не надо, оставь для внуков

Валерий

Я подумаю.

Алексей Шулепов

В выходные выключил wi-fi, детей как ветром на улицу унесло!😂

Елена Хабибулина

По чаще так делайте...

Алексей Шулепов

стараюсь!

Елена Хабибулина

А я порой его включаю, чтобы их дома удержать

Алексей Шулепов

Жизнь прекрасна спору нет,

Елена Хабибулина

Очень, а детские обнимашки просто бесподобны

Марина Ильичева

у меня их трое!!!! И ЭТО происходит каждый день!!!!!

Марат

Один служит,другая учится,и на велике гоняет)))

Елена Хабибулина

Ситуация обыкновенная... Сама справлюсь!-называется...
Родителям не люблю жаловаться, тем более через неделю к ним поеду. Они уже знают, там все решим.
Не знаю почему, нет такой привычки кому то звонить... наоборот, когда все уляжется, тогда только...

Марат

С одной стороны вроде все правильно делаешь,но с другой,одной все равно трудно в такой ситуации...

Елена Хабибулина

Согласна... никого кроме малышни рядом.... друзья помогли конечно, не спорю.... жду старшего, а там начнем восстанавливать...

Марат

Да Лена,что тут скажешь,сил тебе и терпения...

Елена Хабибулина

Спасибо... Этого у меня не отнять...

Зоя

У меня внук в том году кресло половину спалил

Елена Хабибулина

Веселый человек...

Зоя

Хорошо что прибежал и сказал,а то и дом бы погорел.

Елена Хабибулина

Это дело случая!

Марк Аврелий

в первом классе мы с другом подожги стройку

Елена Хабибулина

До тла?

Марк Аврелий

Сгорели вагоны для рабочих и забор....ох и долго же нас били

Елена Хабибулина

Оо. Родители небось штраф платили?

Марк Аврелий

Не помню этого)) но слова мамы "Вот тебе спички, вот тебе спички! " сопровождаемые подзатыльниками и ушидерганиями помню до сих пор))

Елена Хабибулина

Дааааа. А мои детки сожгли крышу гаража дома.

Марк Аврелий

ого!!

Бизсовисный Катяра

та.... в нэте кибер-атаками занимаются....)))))

Елена Хабибулина

гнать их оттуда...

Бизсовисный Катяра

подзатыльниками?

Елена Хабибулина

играми во дворе

Рыжик

Продолжает грызть гранит науки в художке.

Елена Хабибулина

Это здорово!!!

Евгений Ахмазов

на велике гоняет да в комп вечером играет

Елена Хабибулина

тоже можно немного иногда...

Сергей

Моя детка уже своим деткой развлекается.

Елена Хабибулина

Тоже не плохо

Наталья Корнева

детки выросли.......строят сами себе жилье

Елена Хабибулина

Это хорошо!

Наталья Корнева

да,я рада за них!