Вечность

🖼 с детства обажаю грибы в любом виде особенно лисички и грузди?

Ответы
Ва
Валерий

не с алкашкой, опасно, лучше капуста с огурчиками и шмат сало

Вечность

Грибы лучше мяса

Татьяна Морозова

и я...))

Вечность

Правда как сказал Володя сгорел тот заповедник два года назад

Татьяна Морозова

мы жили в Темир-Тау

Вечность

Почти соседи был я там на цементом заводе и оболсуде судили старика мать свою топором зарубил в 88 году нелала 3 рубля ему на вино

Вечность

Так он после суда дали ему 12 лет на зоне скончался через пару дней

Вечность

Весь округ обьездил Караганды от Карабаса до Каражала с Балхашом лещи там классные копчёные