Бр
Браерман

Всем хорошим людям Шалом!

Ответы
Ольга Манько

А вот интересно, по Вашему мнению, Николай Федорович из вот этого эссе, хороший или плохой человек? https://www.proza.ru/2018/04/02/612

Леонид Шестаков

если перестать считать Израиль за непререкаемую справедливость, то придётся считаться с мнением разных стран...

Зинаида Автух

С наступающим Новым годом Вас. Здоровья, любви, благополучия, праздничного Новогоднего настроения.

Галина Серебрякова

Да пошёл ты со своим "шаломом" в " пим дырявый" А утверждал,что ты не еврей!

Ольга Манько

Это кому как читайте стр. 3 вот здесь https://www.proza.ru/2018/04/02/612

Виктория Воробьёва

А буквальный перевод? Я не знаю.. А Вы?

Галина Серебрякова

Иди со своим шаломом в "пим дырявый"!

Галина Серебрякова

Игрицкий,ты стал уже Браерманом?

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍷🍓

Наталья Пашук

Оооо, везде свои люди😆

Людмила Ларионова

ШАЛОМ!!!!С Наступающим!!!

Светлана Руппель

шалом православные!!!

Раиса Никольская

шалом, шалом!!!!!!!!!!!!!

Кукса Галина

Всего доброго и Вам

An
Andy

А плохим лехитраот?

Ир
Ирина

и вам-доброе утро!

Да
Даша

😻🤕

Юля Воронова

🙂🤝

Мария Велесевич

🎄😊

Лидия Кречетова

🤝💕