Ве
Весна

Сейчас модно говорить о * пробуждении ума, собственного "Я", просветлении*, но тупость и глупость, заводит в лабиринты поисков в " Три сосны".Что пробуждает ум, заставляет его двигать булками не задницы, а головы? 😉

Ответы
Brown Sparrow

нет никого второго "я", кроме очевидного. это дилетанство. "пробуждение"заключается, как раз, в обратном, в освобождении от своего эго...

Ка-Валерчик Гузенко

заставляет его двигать булками не задницы --- Я зависс! ))🍷🤔((

Z*
Z *Ирина*

Говорят, что знание — сила. И что учиться никогда не поздно

Ве
Весна

👍

Александр

...Любовь! "Любовь во всём виновата, Любовь одна виновата!.."

Ол
Олег

что ж ты так...о божественно-просветленных🤣

Ве
Весна

Видимо *их *просветление * у *Свет* особенно,пока что в заднице киснет🤣

Ве
Весна

Шоковая терапия нужна, чтоб не строчили копиями уже давно открытого не для средних умов,своим умом надо тоже УМ иметь и пользоваться.Йога тут не поможет😉

ვასო წილოსანი

Требования от любимой женщины🖼))))

Ве
Весна

🤣

Ал
Алекс...

Сейчас каждый бомж "профессор" в сети

Андрей Толстый

хз.
у некоторых нечего тама двигать.

Nikola Mahkov

-конечно-трудности!--😱

Ве
Весна

Именно. Горький опыт..))

Кот Кот

Освобождение от шор

Ве
Весна

Ууу, этого у всех навалом. Интересное слово.

Кот Кот

Вот потому.. Все хотят услышать что готовы услышать и хотят простых решений сложных проблем. Заказывается если жизнь не клертмя надо взять лягушку с болота при луне и сделать с неё чай.. Тогда даа завтра будет все тип топ люди глупы

Ве
Весна

Да уж.

Салават )))

неудобства

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Юрий Ласковец

проблемы

Ил
Илhам

Мудрость

Ва
Василий

нейроны)

Кр
Красавчик

Желание

Ве
Весна

Маловато

Ве
Весна

Ве
Весна

А воз поныне там

Кр
Красавчик

Бывает

М(
Милочка (*)

Цель.

Ве
Весна

Какая?

М(
Милочка (*)

У каждого своя)))

Геннадий Зернов

Ого.

Костя Касатов

😵

А.
Андрей .

да