Василий Тищенко
Василий Тищенко

зачем на планете земля существуют убивцы и война

1 059
114
0
Ответы
ЛЩ
Людмила Щетинина

Это в наказание безразличным и невнимательным людям ....Чтобы заметили и стали ценить то хорошее,что есть рядом...Всё познаётся в сравнениии...НЕЛЬЗЯ БЫТЬ БЕЗРАЗЛИЧНЫМИ !!!!

0
0
Лариса Якубова
Лариса Якубова

"естественный отбор", по Дарвину- выживает сильнейший или умеющий лучше приспосабливаться к предложенным обстоятельствам. Пусть не будет этих войн никогда.

0
0
Murena Homeaq
Murena Homeaq

к сожалению люди привыкают к такому ходу дел как говорили в др. Греции вчера трагедия, сегодня драма, завтра комедия, а уже после завтра фарс (

2
0
Василий Тищенко
Василий Тищенко

или что бы не было перенасиления

1
Murena Homeaq
Murena Homeaq

Ну да эта гипотеза самая ходовая, войны эпидемии и прочие ЧС моделируются определённым кругом лиц , для уменьшения численности.

1
Дмитрий Васильев
Дмитрий Васильев

Знаете , есть люди ...которые хотят жить "широко" и кушать бутерброды с икрой каждодневно , не заботясь об остальном! - примерно вот поэтому!

2
0
Василий Тищенко
Василий Тищенко

а может что бы не было перенасиления

1
Дмитрий Васильев
Дмитрий Васильев

это вторично ! И если думать все же об этом - то не таким способом , и поверьте , способов много :бесплодие , неурожайные годы . катаклизмы ...это можно сообразить , политика...война - это всегда отмывание денег ,(я так думаю).

1
АБ
Антон Богомолов

Больные на голову люди так сума сходят. Такие не лечатся, их развлекать надо... например на каторгу их отправлять чтобы поработали лет 30.

1
0
Василий Тищенко
Василий Тищенко

ТАМ КРЫША ТОЖЕ ЕДЕТ АНТОХА

1
Баскожаева Арман
Баскожаева Арман

Человеческие пороки-алчность,нездоровые амбиций, стремление к абсолютной власти,отсутствие здравомыслия в погоне новых свершений.

1
0
Ольга Баранова
Ольга Баранова

жажда наживы вера в собственную безнаказанность. и самое главное.что это вскармливается поддержкой других и лестью

3
0
Василий Тищенко
Василий Тищенко

перенасиление

1
Ольга Баранова
Ольга Баранова

глупость идущая от нацизма

1
Василий Тищенко
Василий Тищенко

наверно вы вечная

1
Anya))
Anya))

Для равновесия, в процессе эволюции люди начинали чувствовать испытывать эмоции...всегда убивали и воевали

1
0
АЛ
Андрей Лапшин

В диком животном мире это процесс саморегуляции численности и развитие лучшего генотипа.

2
0
Василий Тищенко
Василий Тищенко

Андрей прикинь если этого всего не будет что тогда с ней будет

1
АЛ
Андрей Лапшин

Застой в развитии,перенаселение,засилье идиотов и ещё много нехорошего.Это только у свидетелей иеговых война это плохо.Кстати в Сицилии нет свидетелей иеговых,там вообще не любят свидетелей,их убирают!

1
Алла Юзикеева
Алла Юзикеева

потому что мы лохи допустили, допускаем и будем допускать, чтобы они были...есть и будут...

4
0
Василий Тищенко
Василий Тищенко

допустим нет их и ее и что будет с ней

1
Алла Юзикеева
Алла Юзикеева

сами себя изничтожим вместе с ней...

1
Василий Тищенко
Василий Тищенко

а оно все это было есть и будет

1
Алла Юзикеева
Алла Юзикеева

вот именно...

1
МК
Мария Калинина

Из-за социальных проблем. Исчезнут с исчезновением эксплуатации человека человеком.

2
0
Василий Тищенко
Василий Тищенко

а если перенасиление

1
МК
Мария Калинина

Предполагаю, что перенаселение не грозит - в развитых странах прирост населения замедляется

1
Съргей Васильевич
Съргей Васильевич

люди есть основание бога на земле вот сатана всеми силами пытается уничтожить людей

6
0
Василий Тищенко
Василий Тищенко

или перенасиление

1
Съргей Васильевич
Съргей Васильевич

русские ученые доказали что земля может свободно прокормить и выдержать 255 миллиардов людей. так что до перенаселения очень далеко

1
Василий Тищенко
Василий Тищенко

да вы только забыли про репродуктивные функции

1
Съргей Васильевич
Съргей Васильевич

если собрать сейчас всех людей 7 миллиардов в одном месте на земле то с орбиты где летают спутники они будут видны как точка поэтому о перенаселении и репродуктивных функциях говорить смешно

1
Василий Тищенко
Василий Тищенко

если этого всего не будет все будут жить 100 лет и умирать своей смертью тогда что будет блин

1
Съргей Васильевич
Съргей Васильевич

будет рай на земле как раньше эдемский сад как и планировал бог

1
Владимир Ракивненко
Владимир Ракивненко

На Земле - за всё её существование, по мнению историков, было всего 300 (!) лет без войн!

3
0
Василий Тищенко
Василий Тищенко

примерно да чтобы не было перенаселения баланс и тд и тп

1
Василий Тищенко
Василий Тищенко

примерно да чтобы не было перенаселения баланс и тд и тп

1
Владимир Ракивненко
Владимир Ракивненко

Типа того...))((

1
Ирина Яковлева
Ирина Яковлева

пока существует зависть,злоба,жадность,низкое самосознание,-все это будет....

2
0
Василий Тищенко
Василий Тищенко

представте этого всего нет

1
Ирина Яковлева
Ирина Яковлева

Если это всего не будет,- это значит ,что мы живем в Эдеме

1
Владимир Кононенко
Владимир Кононенко

Это или звери, забывшие, что надо быть людьми, или люди, защищающие от зверей

1
0
Василий Тищенко
Василий Тищенко

думай

1
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова

Это как добро и зло , хорошее и плохое , никуда ни деться мир так устроен ......

0
0
Анатолий Чеботарев
Анатолий Чеботарев

Так это только у людей, которые есть ни, что иное, как ошибка природы.

2
0
Василий Тищенко
Василий Тищенко

а может за этим шариком кто то следит

1
Анатолий Чеботарев
Анатолий Чеботарев

Ни какому идиоту эта слежка даже в голову не может придти.

1
Ирина Кон
Ирина Кон

Потому что много тех, кто на войнах обогащаются. Они их и разжигают.

3
0
Василий Тищенко
Василий Тищенко

ПОЛИТИКИ

1
Василий Тищенко
Василий Тищенко

ТОГДА РЫБА КОТОРАЯ ГНИЕТ С ГОЛОВЫ

1
НП
Наталья Попова

Повсюду бьеться тьма со светом! И первый крик младенца он об этом!

0
0
ЕТ
Елена Ташева

наверное, чтобы точно знали что такое хорошо и что такое плохо

4
0
Василий Тищенко
Василий Тищенко

а перенасиление если произойдет

1
ЕТ
Елена Ташева

может быть, но всё равно, мне не хочется быть убитой

1
Василий Тищенко
Василий Тищенко

да если бы мы все умирали своей смертью я был бы рад

1
ЕТ
Елена Ташева

да, конечно

1
Следующая страница