Эльвира

Когда заканчивается детство и наступает юность?

Ответы
Владимир Корепанов

Эльвира, возможно, Вам будет интересно моё предложение....Приглашаю Вас в Новый успешный бизнес-проект с крупной косметической компанией. Работать нужно только дома на компьютере. Без обязательных продаж. Без вложений. Официальный доход. Идет трудовой стаж и пенсионные отчисления. После регистрации Вы получаете возможность пользоваться качественной продукцией со скидкой от 20%, участвовать в акциях, получать подарки и параллельно построить свой бизнес и обеспечить свое будущее и будущее ваших детей!

Очень удобно мамочкам в декрете или как подработка в свободное время всем желающим. Мы предлагаем законный бизнес. Сопровождение более опытных менеджеров гарантируем. На начальном этапе, Вам будет предложено бесплатное обучение. После чего вы сможете попробовать свои силы в нашем проекте без каких-либо обязательств. Если Вас что-либо не устроит, Вы всегда сможете выйти из проекта без ущерба для себя. Если Вас заинтересовало мое предложение, пишите на почту roza67(собака)mail.ru Владимиру.

Эльвира

Нет, спасибо

Игорь Ковалев

Это вообще спорный вопрос. Можно быть глубокой старушкой, а выглядеть очень даже гламурненько и живенько, а можно в свои 35 лет быть глубоким стариком. можно в 25 быть совсем еще ребенком, каждому возрасту соответсвует своя характеристика. Хорошо когда совпадают возраст и года. Детство _ до школы, Отрочество и ПОдростковый возраст - школа, Юность - студенты, Молодость - до 30 лет, средний возраст до 40, Зрелость после 40, а старость пусть как можно дольше "задерживается", а если придет, то пусть будет красивой….

Эльвира

Как всё красиво описали! Бли-ин, скоро моя молодость закончится...... 😮

Валерий Медведев

Когда самый красивый уже не папа..когда хочется. Стать не просто космонавтом .врачом ....когда весной ...хочется летать .бегать ..когда меняется кожа

Эльвира

Меняется кожа?! 😮

Валерий Медведев

Как говорил питон Каа.....а на самом деле ..все все другое...и по-другому звучит слово Счастье

Владимир Корепанов

Ответ: Это должен почувствовать сам взрослеющий человек..У каждого - индивидуально. А некоторые с детством вообще не расстаются... 🙂

Жазира Мукеева

Когда говорят,это твой дом,смотри чтоб нечего неукрали,сторожи....вот тогда (сразу поврослела

Александр Харлов

Мне 58 лет, я ещё в незакончившемся детстве и начавшейся юности. Так что вопрос не ко мне.

Эльвира

Вечно молодой))) 😉

Ал
Александр

У молодых,когда начинают приспосабливаться к инету,там и молодость проходит)))

Сергей, Без Отчества

Как проведешь ночь с мужчиной........................всё капец, детство кончилось.

Александр Чубаров

КОГДА ЮНОША ХОЧЕТ ЧТОБ ЕГО ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЛА СНЕГУРОЧКА А НЕ ДЕД МОРОЗ

Эльвира

😃

Бесик

Мне хорошо с тобой, бесспорно,
С просмотром порно, и – без порно.

Эльвира

Вы хоть в тему цитируйте, робот...

Бесик

Я не понимаю, какой интерес может представлять женщина для мужчины, если она не может взять интеграл?

Раиса Андреева

Когда человек берет ответственность за свою жизнь на себя

Эльвира

👍Некоторые до старости не берут...Это очень ответственное действие!

Раиса Андреева

Да бывает!!

Владимир Стешко

детство заканчивается когда жопа не помещается на качеле

Эльвира

😃 а если и в 30 помещается?)))

Владимир Стешко

значит радуйтесь!

Эльвира

Ок)))

Azer Isgenderov

Тогда начинают думать по серьезнее и совершают не в думая

Юрий Евдокимов

когда начинаешь реальность по другому воспринимать .

Юрий Евдокимов

Mari Man

Действительно,отвечать трудно,моя твою не понимать

Maxim Ляушкин

Когда начинаешь задумываться что является любовью

Тюлень Любви

тебя интересует физиологическая сторона вопроса?

Эльвира

Моральная больше

Тюлень Любви

с этим сложнее. У некоторых детство не заканчивается😉

Эльвира

Ну, тоже верно..

Сергей Комитетский

думаю когда начинают играть гармоны в организме.

Nikola Mahkov

у всех по разному==с ПОЛОВОГО ВЛЕЧЕНИЯ!!--наверно..