Елена Дробчак

А ваш Ангел в курсе...где вас чёрт носит😁 ?????

Ответы
Сергей Атрошкин

АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Есть где-то на небе обитель,
Куда отдохнуть от забот
Приходит мой ангел-хранитель.
Но там он гостит, не живёт.

Ему не давал передышки.
Он редко без дела сидел.
Наверное, в каждом мальчишке
Чертёнок. И он поседел.

До срока, поверьте, до срока.
Ведь крылья пробиты не раз
Горячим дыханьем Востока.
Но – это…тогда. А сейчас?

Сейчас я мудрее и строже,
Стараюсь дружить с головой.
Но ангел-хранитель, похоже,
Не скоро уйдёт на покой.

Когда же всё это случится,
Он сядет с бокалом вина
К камину. И будут светиться
На френче его ордена.

Елена Дробчак

😇☕☕классно

Сергей Атрошкин

Спасибо!

Елена Дробчак

очень понравилось

Сергей Атрошкин

Спасибо! Я старался)))))))))

Елена Дробчак

😇я люблю стихи

Сергей Атрошкин

Я тоже)))))))))

Вячеслав Захаров

Понятие Ангел хранитель зарождается в период крещения младенца в церковном храме. С этого дня хранитель Ангел постоянно находится рядом, координирует и направляет Мудрость Разум и здравый Рассудок младенца в последующем взрослевшую Личность в верном христианском пути. Другое дело какие решения будет принимать сама Личность, учитывая интеллектуальное развитие и логические мышления современного общества на нашей планете.♦️👍♥️👨‍🎓👩‍🎓

Ame Non

Они соседи. Один на левом,другой на правом плечах. Ругаются вечно. Куда тащить меня. Иногда правый выигрывает. Тогда мы плюем через левое плечо,сбивая его. Типа,не мешай. Но в основном.Они между собой деруться . За душу. Никак не поделят засранцы.

Елена Дробчак

печально

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — НУ кака гарна брехня! Черт обично у кузница Вакули за пличами сиде! А Вакула ево долго носе! По всий Диканьке! ))) А до Питера оне е вмисти не литали! То сон бил Вакулин! Черт има и без полету черевички махом телепортировал! )))))

Олег Николаев

Да он постоянно подсматривает за мной - и кто у меня в телефоне, и с кем встречался, почему поздно с работы пришел... Так бы и дал по башке! Но, нельзя обижать Ангела. Опасно для жизни...

Michael Lvovich Kunin

На то он и ангел !Что в курсе ,Он же хранитель ! Каждому -при рождении -дается такой ангел-хранитель !Это Мать ! и только после ее ухода -ты понимаешь -как этого ангела не хватает !

Дмитрий Гусельников

у меня их два..причем оба белые..а демон под замком сидит..поэтому и Ангела два..и чертей близко не видать..скучно..н таково предназначение🙃😂

Есадзе Искендер

...Да... Он меня по жизни и ведёт...Просто каждое утро выходя из дома , я произношу такую фразу: -" Ангел мой, пойдем со мной... Ты впереди, я за тобой..."

Елена Дробчак

замечательно...

Александр Априщенко

Ангел всегда в курсе.........они с чёртом в сговоре.....один искушает, другой спасает........такая игра интересная у них.....а человеку отдувайся.......)))

Елена Дробчак

вот-вот...мы всегда крайние..

Александр Априщенко

У крайних имеется одно преимущество.......они имеют возможность на всё смотреть со стороны.......это очень росту мудрости помогает....)))

С(
Саяджин. (Адам)

Лично меня черти не носят уже давно. Меня Бог направляет по той дороге по которой я иду и ангел это знает, потому что ОН всегда рядом со мной.

Елена Дробчак

понятно...

Viktor Dratch

...он то давая тебе пинька под мадам Си-Жу хоть примерно сображает в каком направлении тебя ускоряет...В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ЧТО ЭТО ЗА АНГЕЛ?

Кот Ученый-Чтец

Иногда мне кажется что они оба договариваются заранее кому куда меня носить, и во сколько передать меня друг-другу.😂 😂

Bek Sher

Они с кинтовались и друг другу сообщают где и что . Если перебор то звонит ангелу и просит забрать чтоб дров ненарубал.

Haydarbek Bababekov

Ангелы сами с чертями водятся, так что они в курсе... Доброе утро! Пусть сегодняшний день будет лучше, чем вчерашний!

Елена Дробчак

доброе....рахмет

Haydarbek Bababekov

Арзимайди! 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Александр

Да он знает , что я постоянно дома.А где же мне быть на пенсии. В гроб еще рановато,как мне кажется,на танцы поздно

Владимир Зайцев

Если не будем призывать ангелов, то они покинут нас. Где просто, там ангелов во сто; где мудрено - там ни одного.

Алекс С

видно знает иначе был бы уже мёртв ещё поосени аможет и раньше когда приходила за мной первый раз смерть..

Алекс С

минут 5 сидел в темноте когда поголве жахнула лесина думал всё конец мне...

Елена Дробчак

ты мне уже рассказывал...

Алекс С

вотстех пор думаю всёдаки несовсем я один потомучт очуть замешкайся на месте всё хана мне было бы..

Елена Дробчак

мда...и черт и ангел тянули...только в разные стороны....

Алекс С

видно всёдаки есть бла бла нечисти место)

Iv Logov

Когда Ангел-хранитель и Черт выясняют между собой мое состояние, я чувствую себя по-настоящему свободным

Владимир Чураков

Два моих ангела в а...уе от того что я здесь вытворяю... А вот "чёрт" в унынии... Не справляется!😁😁😁

Владимир Чураков

Я тебе один секрет открою. ))) Таких "чертей", как я здесь никогда не было. НО! И таких "ангелов" тоже... )))

Ирина Цыкунова

Мой черт в курсе, куда это меня ангел унес. Ответственный малый. Всегда вовремя приходит на выручку. )

Елена Дробчак

молодец

Ирина Цыкунова

Согласна.