Елена Дробчак

А ваш Ангел в курсе...где вас чёрт носит😁 ?????

Ответы · страница 4
Алексей Ларо

Они хором стучат зубами и в каждом повороте орут "Чувак! Полегче!!!"

Фарит Газизов

Конечно они с чёртом носят вместе,только каждый своё нашёптывает.

Дмитрий Чубаров

Уж лучше пускай черти носят, чем эти тихушники сопровождают ☺️

Дмитрий Чубаров

Если без чертей... То скучновато как то.

Елена Дробчак

если тока на них смотреть..

Дмитрий Чубаров

Зато не скучно с этими бесятами, вечно куда-то затянут... 🤣

Нерасторопная Женщина

Конечно, он ведь всегда со мной, даже чуть впереди меня, а я за ним.

Нерасторопная Женщина

Подождёт, если что. Он без меня никуда.

Николай Мещеряков

Я живу только в своей квартире....🤓 и хожу только коррехидору!😋

Купюрыч

Привет, Леночка! Только сегодня утром тебя вспоминала. Как дела?

Купюрыч

Провода оборвались или что?

Елена Дробчак

да..там что-то было с проводами..у меня еще сразу и телефон сел...подзарядки не было...словом все и сразу

Елена Дробчак

полоса ..взлетно -посадочная😁

Елена Дробчак

представляешь..что пришлось пережить

Елена Дробчак

вот тебе отруби свет ..так что будет..

Анатолий Муйтуев

Моему Ангелу не обязательно знать, на каком черте я скакал...😁

Анатолий Муйтуев

🌹 🍹 🍒- что поняли намек!😁

Михаил Плахов

конечно! Ангел за пивом пошёл, пока мы с чертом старое допиваем!

Михаил Плахов

ну не идти же всем в троем! да и темно уже а свет с нимбом только у Ангела!

Влад Казаков

Это они вместе с моим чертом,вдвоем напились,и таскают меня...)))

Влад Казаков

А какова противоположная сторона пьянству? ))) Если таскает один Ангел? ))

Елена Дробчак

по-ходу вы на троих соображаете...классика жанра😁

Влад Казаков

Да,не совсем так...))) Я не пью.Просто интересно

Влад Казаков

Но иногда в крайности тянут...Каждый в свою...))) И,стоит только одному зазеваться, - другой тут же утягивает на свою сторону,нарушая баланс...)

Влади Мир

Конечно.Они все работают на меня.Каждый выполняет свои задачи.

Влади Мир

Этотпросто механизмы реализации и ими надо управлять чтобы не стать следствием их автоматической работы. Иногда они воплощаются в теле и тогда люди говорят БЕСНОВАТЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Влади Мир

Бывает.В этом мире всё бывает.

Влади Мир

Ограничения лишь в фантазии и в желании.

Виктор Киселев

В курсе, он его ( черта) и послал носиться с добрыми намерениямм

Вощей

Мой то в курсе( если он ещё не сбежал), вот где тебя черти носят?

Вощей

И своего ты при этом чуешь?🙂

Вощей

Опа! ИХ у тебя есть!😁 Надо же! А я знал что только каждый каждому! Я отстал от жизни или ты что имеешь ввиду другое?

Елена Дробчак

дети...разве они не ангелы?

Вощей

Так есть! Но мы то с тобой про Хранителей говорили! Дай Господь твоей "мелочи" здоровья!🙂

Елена Дробчак

раньше они были просто ангелы...а теперь еще хранители

Вощей

Я написал- давай не будем "путать"? )

Вощей

Ты конкретно зациклилась на детях и путаешь понятия! У каждого из твоих есть свои и у тебя есть свой! Ты не в курсе разве?...

Александр Евченко

В КУРСЕ ОН ЖЕ НА ПЛЕЧЕ ТОЖЕ СИДИТ И ЧЁРТУ ПОМОГАЕТ МЕНЯ НОСИТЬ

Елена Дробчак

сидит..и черт вас должен носить обоих😁👍классно устроились....

Nader Habibi

pitauc can nashy cebe very istinnyu ..inogda chert mne nacet kuda ta no nado izbavit na chertyy i bit c allakhom

Владимир Емельянов

Чёрт меня не поднимет,а с ангелом я бы выпил с удовольствием !

Вера Соломенникова

так он со мною везде вместе,а черт рядом пытается соблазнить

Елена Дробчак

🤨нехороший такой

Вера Соломенникова

и все же не сильнее Ангела-хранителя🧚‍♂️👿

Елена Дробчак

это правда...ведь вас двое...вы и ангел....сильнее чёрта

Александр Демидов

Мой Ангел меня от него отводит. Сближаться не позволяет. 😉

Анна Сова

и черти были ангелами...достали их...

Игорь Думающий

Ха! Да они оба не в курсе, где я бываю!!! ☝️😜

Александр Французов

Нет мой агент беспонятия где я потому что у меня нет агента

Вова Хлупин

Дак ты ему не говори! Зачем нервную систему ангелу портить.