Леди Мила

почему говорят, что бутерброд падает маслом вниз? У меня всегда икрой вниз падает. ☹️

Ответы
Николай И. М.

- Ребе, у меня сегодня произошло невероятное!
- Что именно?
- Нарушен закон падающего бутерброда - он упал маслом вверх!!!
- Фима, не мудри. Ты таки намазал масло не с той стороны!..

Игорь Трофимов

А Вы попробуйте намазать хлеб с одной стороны маслом, а с другой стороны икрой и проведите эксперимент. Потом нам расскажите. Или нет у Вас икры ? Ведь, врёте ?

Леди Мила

Я не знаю, что и сколько вы слушаете! но выводы странные.. И еще мне советуете.. Хотя, для шизофреников это не удивительно

Игорь Трофимов

Путин Ваш командир, слушайтесь его.

Леди Мила

Вот вы и слушайте.. а мне не надо.

Игорь Трофимов

Он же Ваш командир.

Леди Мила

опять бред.. слушайте, вы меня утомили своим дебилизмом.. не хочу на тактго время тратить.. я и не думала, что бывают такие придурки.. вроде , не старый, из ума не выжил..

Владимир Никитин

А если икру положить на спину кошке и уронить с высоты. Она на лапы приземлится или икрой вниз?😜

Александр Андреенко

У кабачковой те же свойства. Речь больше о намазанной стороне. А чем - не суть важно.

Ranon Wista

Плотность тонкой поверхность икры тяжелее объемистой воздушной в булки.

Леди Мила

👍

Евгений Антонюк

когда падает бутерброд с икрой, икра падает отдельно от кусочка хлеба.

Леди Мила

намазывать нужно лучше!🤣

Евгений Антонюк

из анекдота: - вы намазывайте икру, намазывайте. - Да я намазываю, намазываю. - Да вы не намазываете, а накладываете.

Леди Мила

👍😀

~E
~ Eva Lansca ~

Бааттююшкии ! Ну вот хоть кто-то проболтался что есть такой продукт!

Леди Мила

🤣 минтая прикупила👍

~E
~ Eva Lansca ~

Оу ! А я так же как то купила две форели ( у них распродажа была ) . А там икры было! Огогошеньки !

Леди Мила

А я не счастливая.. мне с икрой ни разу не попадалась

~E
~ Eva Lansca ~

Мила , ради Бога ! Это разве счастье ?

Леди Мила

и это тоже.🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Это радость .

Валентина Вербицкая

Доброе утро! Ну...красиво падать не запретишь...На то Вы у нас и Леди!

Леди Мила

Доброе утро! Я сегодня столько нового про тихановскую узнала...

Валентина Вербицкая

Например..

Леди Мила

посмотрите мои вопросы

Федя Кукин

Надо начинку немного подкорректировать!! И все наладится!!😀😁😀

Леди Мила

каким образом?

Федя Кукин

Господи!! Да гамаж маслом!! И все пойдет так как люди говорят!!😀😀

Матвей Шторм

А у меня разлетается! Мясо в одну,сыр в другую сторону.

Леди Мила

😱🤦‍♀️😀

Матвей Шторм

Что по лицу не видно?🤣

Борец С Врагами

Лучше вниз, чем наверх. Хоть собрать можно икринки!)))

Леди Мила

👍

Лидия Синицына

О!! Доча мне вчера икорки насолила..пойду, отведаю!!

Леди Мила

Приятного аппетита.👍

Лидия Синицына

Спасибо.😊😊

Иван Дьяков

Потому, что икра не настоящая, поэтому и вниз. 🙂

Леди Мила

🤔

Ольга

Потому, что у большинства масло на бутербродах.

Михаил Шмарин

Масло - ? Икра -выход из проходного отверстия.

Леди Мила

🤔

Ev
Evening.

И в том ,и в том случае,действует закон Мерфи.

Леди Мила

да

Их
Ихалайнен

а вы масло и икру на разные стороны нанесите

Леди Мила

не держится

Ва
Валерий

А что, сверху икру маслом не надо покрывать?

Леди Мила

Откуда икра?

Ва
Валерий

С Астрахани и Хабаровска.

Леди Мила

Знакомые привозят?

Ва
Валерий

Да.

Леди Мила

👍

А И

Если есть сухую корочку - этого не сучится))

Z Сергей Балхошин V

но ведь под икрой всегда масло)))))))))))))))))))

Леди Мила

да

Z Сергей Балхошин V

ну вот значит правильно маслом вниз))))))))))))))))))))))

Леди Мила

нет, икрой

Z Сергей Балхошин V

так икра на масле)))))))))))))))))))))))