Yra Kozlov

В ы вставляете карту в банкомат .он ее зглатывает и назад не возвращает. Вы подходите к адмистратору с вопросом .что делать . Он советует . Стукнуть. потрясти .надавить. Ковырнуть . Ваши действия?

Ответы · страница 2
Марина

Ну для начала я администратора стукну. Потом взяв за грудки потрясу. Потом наступив каблучком на его ногу надавлю и ковырну. (Шучу я мирная😊)

Александр Савич

Что ж! воспользуюсь советом... если не поможет,- возвращаюсь к администратору и повторяю эти же действия на администраторе!😩🤛👌

Nusya Nusya

Кнопку отмена нажать и продержать 4-5 минут не отрывая, обновляется программа, карта возвращается, страшно когда в метро глотает, а не в банке)

Елена Зуева

Сделать заявление в банк которому принадлежит карта. И когда банкомат будут перезагружать вам позвонят и придёте заберёте свою карточку.

Татьяна Букина

Спокойно наблюдаю,как он занимается моей картой.Когда карта у меня, спокойно ухожу,но больше этим банкоматом стараюсь не Пользоваться.

Ти
Тимуровец

Торопились на поезд Новосибирск Нижний Новгород, попутно заскочили в банк снять денег на дорогу, карточка осталась внутри. поезд ушёл.

Анатолий Муйтуев

Стукнуть кувалдой! Чем больше кувалда, тем эффективнее... выдаст вам не только карточку, но в качестве компенсации всю наличность...😁

Yra Kozlov

правильно некчему кокетничать

Yra Kozlov

безобразие

Светлана Светлана

Нужно позвонить в банк, сообщить адрес и номер банкомата и свою ситуацию. Дальнейшую информацию предоставит представитель банка

Z-Мимокрокодил-V

Написать заявление в администрацию магазина и ждать полтора часа, пока придет монтажник, откроет банкомат и вернёт вашу карту.

Стоян Стоев

Сначала администратора стукаешь, затем трясешь,потом надавливаешь и ковыряешь. Если не помогает повторяешь в том же порядке,,,

Тюлень Любви

Это что за банк где есть администраторы в отделениях? Да еще и которые советуют "Стукнуть. потрясти .надавить. Ковырнуть"🤣

Ирина

нажать "отмена" и держать 4-5 минут,потом выскочит надпись "отменить действия" нажать "да" не убирая палец с кнопки "отмена"

Yra Kozlov

Как живется в Беларуссии?

Ирина

https://ok.ru/video/202544320781 примерно так

; :

Зачем такие трудности, придется им ждать,банковские работники пока решат вашу проблему!А то накавыряете себе проблем

Валентина Tina

средневековье...первое - надо заблокировать карту, а потом обратиться в отделение банка... Как правило, центральное

Не Кто

Позвонить оператору банкомата, а то что вы перечислили это порча банковского имущества и преследуется по закону

Мир

Однажды такое было.. Испугалась, жуть. Потом позвонила по указанному номеру и менеджер банка помог вернуть карту

Гр
Григорий

Не, я некуда неотхожу, пока карту не отдаст, а поночалу было дело бил его ногами совсей дури, аж охранник прибежал

Бизсовисный Катяра

беру админа за шкирку и стукаю его об стенку потом трясу-давлю и....выковыриваю из карманов Фсе шо есть.....)))))))))

Yra Kozlov

там камера стоит в верху тебе смотрит

Бизсовисный Катяра

тогда...потом еще подвешиваю админа за шкирку на камеру...

Yra Kozlov

нг не дома встретишь

Бизсовисный Катяра

гы гы....хорошо там где нас нет...

Татьяна Саламатова

просто нужно хорошо её прихватить и потянуть на себя такое уже было и не раз обходилась и без администратора

Ве
Вера

странный администратор .... сообщаю в банк и во загрузки денег , карточку возвращают по предъявлению паспорта