Yra Kozlov

В ы вставляете карту в банкомат .он ее зглатывает и назад не возвращает. Вы подходите к адмистратору с вопросом .что делать . Он советует . Стукнуть. потрясти .надавить. Ковырнуть . Ваши действия?

Ответы · страница 7
Amely Lazarska

Надо позвонить в банк. Поставить карту в стоп лист и заказать новую

Co
Consp

звоню в поддержку банка и далее по ситуации. в край - блокирую карту

Людмила Семенова

Предложу админу стукнуть, потрясти, надавить и вернуть мне карту!!!!

Лариса Деменева

заблокировать по телефону, а затем долгие разборки с банком и всё!

Лариса Пукасова

"Будьте любезны, проделайте эту процедуру сами.Вы -профи!"- скажу я.

Владимир Скобов

Да позвонить в банк,откуда карта и объяснить,что и где произошло.

Василий Мисько

Вот это всё с администратором и проделываете.Карта возвращается

Се
Сергей

Отказаться от карточных услуг банка и не будет подобных проблем

Татьяна

Позвонить по тел.номеру в тот банк, которому банкомат относится

Юрий Потемкин

Стукнуть. потрясти .надавить. Ковырнуть . - Кого, администратора?

Ольга Владимирова

Попрошу ее лично показать:куда именно стукнуть и как ковырнуть.

Ол
Ольg@

Адмимостратор часто сам открывает банкомат и возвращает карту.

Анна Познякова

говорю позовите старшего смены и его прессую по полной👹

Анна Познякова

ну через полчаса после звонка Вам Скажут как надо с ВИП-клиентами себя вести....😁😆😅

Yra Kozlov

приезжай летом в Чимган встретимся

Анна Познякова

Чимган это сколько тыщ километров от Московской Кольцевой ?

Yra Kozlov

всего 3

Анна Познякова

нет .. живите там у себя в ЗАМКАДе..вы нам Столичным Жителям скучны и не интересны

Наталья Ликучёва

НЕ ИМЕТЬ КАРТ ... НЕ УХОДИТЬ ОТ БАНКОМАТА И ПРИГЛАСИТЬ ДЕВУШКУ ...

Не Зли Котика

Не пойду к администратору, начну банкомат крушить- сам придет.))

Су
Сударыня

Стукнуть. потрясти .надавить. Ковырнуть самого администратора

Yra Kozlov

пощикотать

Та
Танюша

Надо подождать.. Может, опомниться ..они советуют ждать обычно..

Александр Елтышев

Кого стукнуть, потрясти, надавить, ковырнуть - администратора?

Xisada Kizz))))

Тупо все знают что карты выдает потом сам банк по мере обращен

Лариса Бехбудова

Что вы и делаете с администратором если он так некомпентентен