Не Может Быть

Должны ли быть у пары друг от друга какие-нибудь секреты?

Ответы
Анна

секреты могут быть. Например идею подарка второй половине точно не стоит раскрывать. Ну и личное пространство стоит уважать. Хотя там секретов быть не должно

Владимир Семенов

они были есть и будут такова жизнь и это нормально но не нормально когда их хотят узнать разными способами не думая о последствиях😗

Св
Светлана!

Секретов нет не должно ,а личное прастранство должно быть.

Woldemar

ООО,секреты могут быть разные.....

Не Может Быть

То есть, это нормально? Или типа абсолютная открытость и правда?

Woldemar

Ну,опыт моей жизни показывает,что не всегда вторая половина готова до "горькой правды"

Валерий Киселев

Не должны, но могут быть.

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Ру
Руслан

Почему бы и нет )

R*
Ruslan *******

Иди нахуй!!!

Ко
Константин

Возможны

Алекс Венцель

Нет...

Хиромант

Типа

Дж
Джек......!

Да

Василий Алибабаевичем

Да