Joe Black

В каких ситуациях можно раскрыть секрет, о котором вы не должны никому говорить?

Ответы · страница 3
Lilija K.

только в случае реальной и осознанной угрозы жизни, взвесив все "за" и "против"

Валера Ан

такой секрет лучше неоткрывать но если вы уверены и доверяете почему бы и нет

Ле
Лена

Ни при каких ! Это не моя тайна и не мне её открывать .Доверие на вес золота .

Валентина Рязанова

За миллион . Это только моя тайна , к ней никто не причастен.Она во мне 60 лет.

Зоя Ефимова-Рудешко

Поверьте, бывает такие ситуации, что ты свой секрет не расскажешь ни кому.

Kitton

Да и не нужно обзаводиться скелетами в шкафах , чтоб потом ломать голову !

Валентина Плотникова

Если свой секрет-то когда захочешь его раскрыть. А если чужой-то никогда

Дед Пихто

Как ни странно,именно постороннему человеку.Это ни к чему не обязывает.

Людмилочка Николаева

Если это секрет, то раскрывать его нельзя ни при каких обстоятельствах

Иванов Павел

Сложно сказать, но такие существуют...В любом случае решать самому...

Андрей Берзенин

Если не должен, то и ситуации такой нет. Разве что спасти от чего- то

Оличка Лукьянова

В любых! По статистике - женщины хранят секретики не более 47 часов))

Бarat Abdrahmanovich

Секрет на то и секрет ,что его нельзя раскрывать он сам проявится...

Людмила Канивец

Нельзя - значит нельзя в любой ситуации, иначе это - уже не секрет !

Се
Серёга

если ты в человеке очень очень сильно уверен и доверяеш как себе

Надежда Тоцкая

Никому,значит не при каких обстоятельствах не выдавать секрет...

Екатерина Семенихина

Когда человека видишь первый и последний раз. Эффект попутчика

Ирина

Если не должна рассказывать значит ни в каких в суациях нельзя

Алексей Жигалёнков

ААА, ЭТО ВЫ ПРО ВОЕННУЮ ТАЙНУ МАЛЬЧИША КИБАЛЬЧИША?😆 😂 🤣

Владимир Клёмин

если вы хотите навлечь на себя беду, расскажите лучшей подруге