🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Из-за ссоры ваш муж ушел из кровати и лег спать на полу. Что ты будешь делать ,как жена?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Такой пример когда-то был описан в одном психологическом журнале. Муж-ребенок. Надо с ним строго, но не грубо поговорить, как с ребенком, объяснить отношения мужа и жены, сказать, что если еще такое повторится, то придется разойтись. Если и дальше муж себя будет вести подобным образом, расходитесь. Он не взрослый человек, всю жизнь будет капризничать.

Ольга

у нас один раз было такое Он спал на полу из принципа несколько ночей. я ему не мешала. В очередной раз я зашла в комнату где он валялся и стала тихонько будить, поглаживая по ноге. Он проснулся , схватил меня, посадил на свой... и получил компенсацию за свои "страдания" правда потом сказал что это не значит что мы помирились. 😆

🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Хитро жопый 😆

Имя Фамилия

Молодец!!! Ещё не искупила свою вину!!!

Ханни Банни

Пусть конечно спит, для спины полезно. А мне повод задуматься, зачем и почему рядом со мной такой впечатлительный дебил и не лучше ли дать ему свободу.

Ал
Александр

Было чето похожее ..в тиктоке что ли.. он молча лёг на пол. она недолго думая пошла к нему. В кровати ругаться не сметь!! там можно только мириться

Прохор П

Умная ляжет рядом и успокоит его. А дура будет неделю злиться и портить нервы мужу. И вскоре разведутся, муж таких идиоток не выдержит.

Валерий Рудаков

а мы с женой редко соримся-но СПИМ всю жизнь Отдельно-не люблю когда кто то рядом спит-не могу уснуть

Fenix🇱🇹

Ну и пусть спит , замёрзнет опять в кровать вернётся . Велика радость на твёрдом и холодном спать,

Виталина

ни разу никто на полу не спал. Они боятся на полу спать

Наталья Дмитриева

Постараюсь ночью не наступить.А так пусть лежит.Хозяин-где хочет там и спит.

Маша

Он ребёнок что ли? Ждать точно не буду, когда вырастет.

Семен Отмахов

Ой,какая красота,как он надоел,собака,храпеть под ухо

Ma
Maria

спать как счастливая жена.. .после интимной ночи!

Вл
Владимир

Муж с женой бранится, да под одну шубу ложится...

Qqqq Qqqqq

думается что девочке будет только в радость

Ев
Ева

главное, чтобы не согнал пса с подстилки

Елена Z

Чё это на пол..у нас ещё есть спальня..

Ге
Геннадий

Он в знак протеста так поступил.

Анатолий Паулкин

А я бы на месте жены лег на потолок!😁

Nikola Mahkov

-на полу половая жизнь!-Ярче!--✌️

С Э М

Выспится одна, вероятнее всего

Далеко Не Идеал...увы(

Пусть лежит. Никому не мешает

Нурия Шагабиева

Я обычно сама ухожу на диван.