Вениамин Поликарпович

Деньги, власть, алкоголь - это своего рода "проявители". Они не делают человека ни хуже, ни лучше, они проявляют, что есть в человеке.

Ответы
L = K (V P)

угу, это некие духи, к которым, если относится почтительно - они принесут пользу, а если по-хамски - завладеют душой и телом и затянут в трясину

Людмила Георгица

В своем болшинстве делают хуже, спиртное делает увереннее и агрессивнее, власть и деньги самоувереннее и дальше от нужд бедных людей.

Дмитрий Копытов

теперь буду на праздничные вопросы (чем занимаешься, что поделываешь и тп) отвечать - пью проявитель 🙂

Rafail Kanyukaev

соглашусь с вами, действительно из кувшина может вытечь только содержимое по количеству и качеству

Владимир Клоцов

Сначала их делает человек, а потом они его. И в большинстве случаев только хуже.

Светлана Науман

просто проверь человека властью или деньгами-----сразу поймешь кто перед тобой.

Татьяна

А у бедных, непьющих и власть неимущих какие проявления???

Ирина Долженко

Ну да, как говорится огонь вода и медные трубы...

Галина Алекс.

Делают хуже. к сожалению. Особенно алкоголь.

Вера Козловска

верно.и добавить к сказанному нечего!

Ел
Елена

Ну да, раскрывают его истинную суть.

Игорь Скляров

Такие себе проявители-отравители.

Виктория

Самое худшее, что есть в человеке!

Особенная Особа

ищё вроди чиво та нихватаид...хм

Вячеслав Шитлин

Это инструменты для управления

Елена Валиуллина

И слава из тех же индикаторов)

Абдрахман Кажибаев

и какой же вывод вы проявили?

Зухра Зиналова

Скорее всего, это испытание

Елена Радуга

🙃 интересная мысль

Татьяна Тышкевич

👍👍👍🙂