Дима Бойко

Проявитель самовирирующихся фотобумаг ссср срср проявник фотопринадлеж смогу дома пленку проявить сам?

Ответы
Сергей Владимирович

Если о старина говорить, то к меня где то лежит зеркальная фотокамера Экзакта. Любопытный немецкий аппарат выпуска конца 1940🖼 такая но в худшем состоянии. В детстве пользовался

Дима Бойко

Я в колекцию

Остап Бендер

Де ты их берешь эти фотобумаги? И с какой целью? Их разве еще продают? Меня например вполне цифровые технологии устраивают. Да и пленок в продаже давно не видел не говоря уже о химикатах

Остап Бендер

Но она качественная 1900 на 1200 с хоботком могу выставлять куда угодно. Заказывал из Китая. Обошлась мне в 300 долларов

Дима Бойко

Верю

Остап Бендер

Китайцы не обманут! Все по этикету как говорится))

Дима Бойко

Мне принтер преслали дешево

Остап Бендер

Ну меня принтер не интересует, на работе есть дома тока место занимать будет

Остап Бендер

какую пленку? Зачем проявить? Есть же компьютерные технологии 21 век на дворе. Пленка ушла в прошлое тысячелетие

Остап Бендер

Ну я пока живу на пенсию и зарплату. Вышел на пенсию в 50 лет по особой вредности но продолжаю работать

Дима Бойко

Класс

Остап Бендер

Правда теперь здание нашего ускорителя разбомбили рашистские ракеты, там нет воды, туалета, температура около 0. Но к весне мы собираемся все восстановить

Дима Бойко

Ясно

Остап Бендер

Начальник уже мне дал указание что 1 мая я обязан включить кнопку высокого напряжения и запустить ускоритель. Но до этого еще раком долго ползать придется

Василий Бубновский

Уже нет. СССРа нет 30 с лишним лет, а срок хранения у таких проявителей ну 5 лет само больше

Дима Бойко

Меня тянет на старинеу..у меня и поларойды и катриджы касеты к ним и более 20 разновидностей видеокамер

Наталия

ты на ноуте даже не можешь интернет подключить? как собрался пленку проявлять?

Дима Бойко

Могу.то я соседу

Наталия

🤧

Дима Бойко

Не бойсЯ...я ни рядом с тобой

Наталия

Слава Богу

Дима Бойко

Слава Аллаху

Котэда

Димон, ты как всегда, я от тебя в ахуе. Не забудь взять пикселоа поболе

Дима Бойко

Алилуя

Котэда

во истину дурак

Дима Бойко

Ты ты ты..ты ты ты ноч и днем

Котэда

круглосуточно мы водку пьем
А когда пленку проявим- песню поем
Алилуя, ночью и днем

Дима Бойко

Мне не везёт..я водку даже не нюхал

Ва
Василий

.................................................................................................

Ма
Марк

🫣🫣🫣🫣🫣Парень не мучай свою больную головку......

Бо
Борис

Когда-то даже цветной фотографией занимался.

Дима Бойко

Меня тянет у меня и пленки и поларойд и касетные видеокамеры

Фёдор Сорокин

нет, состав разный, хотя и несколько похожий

Дима Бойко

Типа т не браться..а так тянет

Viktor Reznichenko

Сравни химический состав и подумай

Дима Бойко

Как алилуя

Ал
Александр

есть есть фотобачок специальный

Дима Бойко

И я сам бы смог проявить

Ал
Александр

как! без фотобочка!

Дима Бойко

О тож и спрашую что где когда

Ал
Александр

о как

Дима Бойко

У меня поларойды фотики камеры более 13разновидностей

Ал
Александр

ну там все встроено и изображение падает сразу на бумагу

Ша
Шараф.

Мы уже говорили на эту тему.

Дима Бойко

Так вопросы повторяются...

Остап Бендера

а оно тибе надо?

Дима Бойко

Я такое люблю..я и Шас фотопленки фотою.есть и два поларойда и 35 видеокамер. Плегочный фотик в силе для подаодных фото

Виктор Орлов

🖼

Дима Бойко

Получил пару камер

Виктор Орлов

Аврора у меня была. отдал детям играть. Там вставляется кассета с супер плёнкой 8 мм. Проектор нужен Русь, Волна. но Русь лучше.

Дима Бойко

Классно

Дима Бойко

Аж очнтся

Максим Jw

Не сможешь.

Nikola Mahkov

-смогешь!--

Дима Бойко

Все отговаривают а я хочу..пишут там много все ещё надо

Nikola Mahkov

-сможешь-

Дима Бойко

Как..а то все отговаривают я Ютубе смотрел но боюсь а люблю старину у меня и поларойды и 20разновидно тей видеокамер

Nikola Mahkov

-заказывай химреактивы!--

Дима Бойко

Де

Nikola Mahkov

-на заводе-

Дима Бойко

Ого

Nikola Mahkov

-ага-

Nikola Mahkov

-молодец-

Дима Бойко

Стоит самому дома пытаться

Алиса Лиса

Возможно

Дима Бойко

Так пишут там ещё много всего докупать..а мне типа предложили комплект для проявки..я такое люблю у меня и Шас фотики и плёночные и поларойд..есть плегочный фотик в чехле типа даже под водой