Максим Исаев

Почему после 05 литра тянет поговорить?

Ответы
Екатерина

ну...Вы сильны....это доза такова, что даже желающий поговорить уже не сможет этого сделать...а если это водка, то и сознание может вырубиться...

Максим Исаев

05 это не доза))) самый раз)))

Екатерина

даже не знаю восторгаться Вашими способностями или печаловаться....

Максим Исаев

Не думаю что это такая большая..если туда ни чего не мешать..типа пива и тд.

Екатерина

зачем столько яда принимать...ведь потом как же плохо.....

Максим Исаев

Главное сейчас 😄 а потом видно будет)))

Мария Токарева

Да хрен его знает, вдруг оказывается что у тебя есть многое, что можно расказать. Я приступаю к действиям и нет времени на разговоры

Максим Исаев

Это к каким?

Мария Токарева

Я столько не выпью, но если это случиться когда-нибудь, я лягу спать😉

Максим Исаев

😄 Загадка..

Алексей Белый

" Я приступаю к действиям и нет времени на разговоры" --- И все же??!! Девушка, Поясните, а?!!!! 😳 😃 😃 😃

Наталия Бояркина

расслабляются многие речевые языковые и мозговые рецепторы, уходит чувство неловкости и страха))) потеря контроля трезвого ума))

Бо
Богдан

потому что тормозные процессы алкоголь блокирует, и комплексы и блоки всевозможные в голове, на время отступают

Максим Исаев

Хорошо.

Милена Никифорова

Но это еще хорошо что просто поговорить многих и на что то и по серьезней😆😆😆😆😆

Максим Исаев

на что именно?

Милена Никифорова

Но я думаю у каждого свое

Максим Исаев

Например))))

Милена Никифорова

Но кому то подратся хочется

Максим Исаев

Думаю для этого 05 маловато))))

Милена Никифорова

Но я же говорю каждому свое

Максим Исаев

Ага)))

Юрий Пеший

люблю читать тупые книжки
недавно острую читал
так весь порезался и больше
читать такие не хочу

Мадина Дашаева

Словам становится тесно внутри. Если что-то залить, чему-то нужно, непременно, вылиться)))))

Максим Исаев

точно..

Светлана Гонгадзе

Ой, меня и просто, без 05 тянет. Было бы с кем поговорить, а то вроде и есть с кем, да не о чем.

Максим Исаев

Женщинам так....Гонгадзе журналист не родственник?

Светлана Гонгадзе

Нет, однофамилец.

Максим Исаев

понятно..

Андрей Бабичев

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке)) если не поймут , то можно списать на пьянку)))

Анатолий Точасов

и не только поговорить но что нибудь сделать что не можешь себе позволить трезвым

Максим Исаев

Да..

Юлия Берг

Мы расслабляемся, не испытываем чувства неудобства, становимся раскрепощенней...

Максим Исаев

Почему?

Юлия Берг

Потому что наш мозг, работает не так как без алкоголя! Мы думаем, что все намного проще, чем есть!

Максим Исаев

Наверное так..становимся умными))))

Лайт Темнова

это не у всех такое...а у кого такое тот алкоголик..надо себе в этом признаться

Андрей Самофеев

А ты запиши эту речь и утром поймешь, почему ты об этом не говорил до 0,5 литра.

Максим Исаев

Хорошо)))

Наталья

лучше пусть тянет спать, сидеть и слушать пьяную зануду как то не хочется

Максим Исаев

Зануда становится после бормотухи))))

Наталья

а после 05 что философ?

Максим Исаев

Бормотуха это другое)))

Руслан Дельмиханов

Все телесные недомогания притупляются и душе стиановится комфортно!)

Максим Исаев

Да.

Руслан Дельмиханов

С вами можно было бы посидеть за бутылкой коньяка,Максим!)))

Максим Исаев

правда? Спасибо за доверие)))

Руслан Дельмиханов

Да, чувствую, что вы свободный человек..в умственном отношении..))

Максим Исаев

Благоарю..

Григорий Батог

Надо было сразу 3 по 05, а то как всегда, пошли за одной - одну и возмет.)))

Максим Исаев

😄 Точно..но тогда потянет на приключения))))

Григорий Батог

Правильно, для того и затеялось.))

Максим Исаев

Ок)

Цецилия Садчикова

После пол литра тянет ко сну,а чтобы поговорить,достаточно и 200 грамм.

Максим Исаев

ну у каждого соя норма..

Цецилия Садчикова

Вот и я про это же!

Инна Терехова

Искажается восприятие реальности... притупляется совесть... и т.д.

Максим Исаев

Вы как психолог))))

Инна Терехова

Ну что вы право.... я гораздо хуже...

Марат Маннапов

После двух стаканов вискаря можно разговорить и фонарный столб.

Максим Исаев

а что окопался да? да к тебя связи в прокуратуру идут?

Марат Маннапов

С мусарами не общаюсь!!!

Максим Исаев

Бухой пообщайся.

Павел Олегович Павленко

Эндорфин счастье припёр... А человек, с@ка, существо социальное)))