Александр Хотько

что первично яйцо или курица

Ответы
Сергей Карлин

Учёные говорят, что яйцо. Вроде бы как сначала появились одноклеточные (яйцо - это одна клетка), а потом в ходе эволюции многоклеточные (курица - многоклеточное). Так, что логично - первично яйцо.

Никифоров Валерий

что было первым курица или яйцо ли , спор разгорелся и потух , и правильно , к чему шуметь , к тому же знаю точно , что в этом деле первым был петух

Игорь Бали

первична мысль о курице, потом курица как проявление мысли, ну а потом яйцо как механизм, способ продления самой себя!

Александр Хотько

а курица откуда?

Игорь Бали

курица как проявление мысли, как результат!причина-следствие!

Александр Хотько

а жрать то хочется всегда

Игорь Бали

вариант )

Геннадий Костарев

Если найдёте у круга конец или начало, а также, если даже не найдёте искомого, то сами же ответите на свой вопрос.

Ирина Кабакова

И то, и другое. Всех тварей на Земле и их назначение создал Бог.Бог создал курицу для того, чтобы она несла яйца.

Hoyt Angel

)))) по всем замашкам, я считаю что курица! "с микробиологической точки зрения, ну и динозавры разумеется...))))))"

Нина Евсютина

???????? 😲

Роберт Келлер

Куда посмотрит осел, если его поставит на одинаковом расстоянии от стого сена и соломы? Так и этот вопрос.

Нина Евсютина

Что свежее, туда и посмотрел.

Роберт Келлер

Это знает только конкретный осел. Эта задача один из вирусов для компа.

Нина Евсютина

А что посоветуете Вы?

Роберт Келлер

Это Бог знает.

Светлана Вавилова

в жизни и так много проблем .их надо решать а об этом пусть думают те у кого всегда всё в порядке

Ма
Мария

Если учесть, что динозавры появились раньше птиц, то как и все рептилии, они вылупились из яйца

Павел Кулиш

мысль

Levon Vardazaryan

яйцо, потону что курица - она была с яйцa динозавра. Она и есть д и н о з а в р ! Нина.

Levon Vardazaryan

приставляешь?

Леонид Бахтин

ученые спорят ,бывает и петух снес яйцо ,от яйца пошла жизнь и ч-к родился из яйца

Рамзан Наурбиев

Сперва бог сделал курицу,а потом чтобы пошло наследство -яйцо...Я так думаю ☝️

Борис Сизанов

с биологической точки зрения яйцо это Клетка, верно и обратное утверждение.

Александр Пясткин

Курица, может и не совсем такая, которую мы знаем..., но она снесла - таки яйцо!

ОК
Ольга Коваль

Я думаю курица, которая в процессе эволюции произошла от другого сущес тва

Владимир Лукашев

Да курица, курица. спроси аллаха. кого Он вперёд сделал курицу или яйцо?.

Ахмед Арчаков

Ты прав

Владимир Лукашев

Бог Иегова говорит полетят птицы по небу. Потом говорит плодитесь и размножайтесь. Иегова значит Бог Существующий. Бог Сущий.

Ахмед Арчаков

Бог един и это факт

Владимир Лукашев

Наш Бог и Спаситель Иисус Христос.

Ахмед Арчаков

Это ваше мнение и я его уважаю

Ма
Малинка

Вечный вопрос...думаю в начале была яйцеклетка ,а потом появилось нечто.

Андрей Казанцев

Конечно курица, потому что есть яйца из которых ничего не получается....

Воля

а что вторично корова или молоко? Может о бизнесе лучше поговорим?

Нина Евсютина

Начинай.

Воля

Компания сетевого маркетинга дает возможность хорошо подняться по деньгам.

Нина Евсютина

Оптимист или провокатор?

Воля

я 17 лет работаю в этой индустрии, я ищу людей с амбициями на миллион в месяц.

Нина Евсютина

ХА, ХА.

Воля

а нот хи хи мне не подходят они больше для психбольницы клиенты

Нина Евсютина

А Вы обидчивый. Это уже мне не подходит.

Газу Бензин

а мужчина или женщина первичны?пресловутого бога прошу исключить