Марго Беккер

Как вам эта композиция-клаассика?

Ответы
Валерий Киселев

К любой проблеме необходимо подходить по научному, анализируя все за и против, сравнивая положительное и отрицательное. Не все это умеют, а иногда и не хотят анализировать. И получается: "хотели, как лучше, а получилось, как всегда".

Марго Беккер

Пардоон, не *аъеехала*?

Валерий Киселев

Извините ответил предыдущему автору, нажав случайно не ту клавишу.

Вя
Вячеслав

Хорошая. Мне почему-то кажется, что вам и эта композиция понравится:

Вя
Вячеслав

Я вам присылаю только самые лучшие в исполнении знаменитых певцов, которых знает весь мир. Вот ещё:

Марго Беккер

А, разве я просила???

Вя
Вячеслав

Простите.. я нечаянно..

Марго Беккер

Проеехали...🤷‍♂️

Вя
Вячеслав

Вот и славненько.. 🍫

Салават )))

красиво, но у нас тоже есть, хотя бы взять максима фадеева

Марго Беккер

Я не про *красоту*, а про Исполнителя...

Салават )))

но и я про исполнителя

Марго Беккер

ааа

Свиридов Михаил

Да, еще и в живую

Марго Беккер

Замечаательная певица и артистка! Я СТООЛЬКОо-фильмов пересмотрела-за эти гооды, НО- помню их фильм с О.Шарифом-*Смешная девчонка*! Мерси !

Любовь

Классно ! Спасибо....милая !👍🤗

Марго Беккер

мерсии за ответ!🤟🤷‍♂️🥰

Любовь

))))

Газу Бензин

Можно спокойно жить и без нее

Марго Беккер

Странно...

Газу Бензин

Нет...это морока вашей головизны,вот и слушайте...я вам свои пристрастия сюда не пру

Vladimir Rakivnenko

Маленько не то.

Марго Беккер

мерси за ответ!

Nikola Mahkov

-прелестно!--

Марго Беккер

мерси, рада!🤟🤟

Вячеслав Улитин

Отстой

Марго Беккер

мерси за ответ!

Беггер Ликий

хорошо

Марго Беккер

мерси!

Светлана Дмитренко

🙌

Марго Беккер

мерси за ответ!