Лёха Толстых

А можете представить у тебя голова, кружится, болит так что темнеет, и не помнишь себя,ноги, руки отказывают, мозг не работают, не мысли не приходят, порой даже своё имя забываешь, но ты едёшь падаешь, встаёшь, бежишь падаешь лицом в снег, в грёзь, встаёшь обтираешься и снова бежишь, а потом ещё и улыбаешься, и падаешь не зная кто ты ?????

Ответы
Та
Татьяна

Самое главное найти в себе силы подняться, и не замёрзнуть в снегу, и не утонуть в грязи. Не любят у нас подавать руку упавшему, так что из последних сил, сжав зубы, ВПЕРЁД, иначе сдохнем....

Na
Natali

Что это за состояние? И где это происходит?

Лёха Толстых

Там вам лучше не бывать, даже кто в обмороке бывал

Лёха Толстых

Мне уже нет, я практически не чего не чувствую

Лёха Толстых

Из- за работы, из- тяжелой жизни

Na
Natali

Анализировал, почему так...

Лёха Толстых

Потому что такая судьба, а не то что женщины говорят, ой мне не повезло

Na
Natali

И судьбу можно изменить...

Лёха Толстых

Нет когда идёт она лавиной, как в девяностые,тогда не то чтобы изменить судьбу свою, тогда жизнь человеческая не стоила и граша, и не то чтобы изменить даже через минуту не знали что с тобой будет, а мы дети девяностых,

Галина Мазяркина

У кого было обмороки, тот представляет.

Лёха Толстых

Это точно, но у меня не совсем обмороки были

Галина Мазяркина

Еще потеря памяти на какое-то время.

Лёха Толстых

Нет это сейчас, а тогда это было на средней стадии было больно, а сейчас можно стену рукой проломить не чего не почувствуешь, просто глюки бывают без всяких таблеток

Лёха Толстых

Подумайте, подумайте пока, а я полечусь, пока вы придаете что ни будь

Леля Гришман

И вы знаете, кто вы? просветите!

Лёха Толстых

А вам зачем и для чего ???

Леля Гришман

Едёшь и падаешь лицом в снег и в грёзь...круто, вы новый Игорь Северянин?

Лёха Толстых

ВАМ СМЕШНО, НО КОГДА ОКАЖИТЕСЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, С ТАКИМИ БОЛЕЗНЯМИ, НЕ ДО СМЕХА КОМУ БУДЕТ ТАК

Лёха Толстых

С такими, что врачи отказываются лечить

Лёха Толстых

Да нет Менингит, или на подобие того

Сладкий Пирожок

Зачем такое представлять?))

Лёха Толстых

Затем что бы люди не смеялись над больными которые идут и падают, пусть каждый сможет ходить в такой ситуации, когда ноги это уже не твои ноги, а деревянные палки обтянутой кожей

Сладкий Пирожок

Ну над больными,только безчеловечные смеются

Лёха Толстых

Нет я не смеюсь, я беспокоюсь за тебя

Сладкий Пирожок

За меня?))

Лёха Толстых

Нет я другу писал, а не вам

Анна Гребешова

Допустим представила. И?

Лёха Толстых

А то знайте не каждый кто падает и поднимается алкоголик, и не когда над больными не смейтесь, и надсмехайтесь, а есть возможность помогите

Алёна Весёлкина

Это что,фильм ужасов?

Лёха Толстых

Что что, это мая жизнь какой там фильм ужасов

Лёха Толстых

Я не буду за других, говорить, может кому то и хуже, а может лучше, надо относится с понимание

Лёха Толстых

Ну хоть я вам расскажу вы мне не поможете,да и жаловаться не люблю

Бываю Хорошей

дурной сон

Лёха Толстых

Да вам наверно смешно, и сомнения на это счёт ???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И что это??

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спрашивать все будут

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все, кто прочтет вопрос и проникнется

Лёха Толстых

Ага проникнется, всем плевать пока ех жаренный петух не клюнет, да потом мне не нужно понимание, жалость

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А зачем вопрос?

Лёха Толстых

Что зачем ???????????????????

Марина

Лешка.

Лёха Толстых

Здравствуй Марина 🌹 🌹 🌹

Марина

Что случилось? Что у тебя болит?

Лёха Толстых

Не переживай это раньше было когда ноги руки, всё отнялось, я лежал четыре месяца, не мог встать