Зи
Зинаида

"...Даже не задумывайтесь, почему же человек сделал вам то или иное. Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть… .счастливые осчастливить… Вот и всё.!" 🤔 Сразу скажу, не мое. Но я соглашусь с этим . Хотите обсудить?

Ответы · страница 2
Сергей Порубов

Отчасти это да,но всё же зависит от развития человека и его сознания...

Боня (Бонапарт) Маклайн

ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ, ЧИТАЮ СВОИ МЫСЛИ...А ВАШИХ, Я НЕ ВСТРЕЧАЛ...)))))

Боня (Бонапарт) Маклайн

ЕСТЬ ТЕ, КТО ОТКРЫВАЯ РОТ ЗАКРЫВАЕТ ВАМ ГЛАЗА...ЛИШАЕТ УМА И ПЛЕНЯЕТ СВОИМ МИРОМ...)))))

Зи
Зинаида

Где это вы все прочитали....???

Зи
Зинаида

Вот вы рот открыли.....а глаза мои только ещё шире открылись от прочитанного . И ума вы меня не лишили 🤔 Что то не складывается..

Боня (Бонапарт) Маклайн

НАБРАЛСЯ СМЕЛОСТИ…СЧИТАЙ ВЫПИЛ…)))))

Зи
Зинаида

Тогда я пьяная, раз не понимаю что пишешь

Андрей Ковалев

Я так не считаю. Всё от характера зависит. Ну и бывает, от настроения...

Любовь Золотарева

А еще есть бесконечная зависть. Ее тоже со счетов сбрасывать нельзя.

Елена М.

Верно, верно! Думала вот, перебирала в памяти- есть она, истина эта)))

Sergei

А чем болтать, взяла бы, Зин, - в антракт смоталась в магазин.😅

Ярослав Нету

Не вижу смысла тут что то обсуждать. Здесь и так внятно описанно

Зи
Зинаида

Нужно что бы был вопрос в тексте. Иначе здесь есть , те кто ревностно следят за прравилами сайта. И ноют всю дорогу, если его нет . Вынужденная мера.

Ал
Алик

Абсолютно верно...!!!👍👍👍🌺🍀🌸

Вовочка Бакка

Все понятно...а вопросов меньше не стало.....грызут вопросы....

Александр Бардаков

начни с того что истины нет..купи букварь и развлекайся

Зи
Зинаида

Почему нужно обязательно нахомить... ? вот народ, напишут гадость и довольный такой, типа - о как я пошутил! И сам себе радуется.... . Желчь одна....И я сразу скажу, не пиши в ответ .....

Александр Бардаков

НННда плохо у вас философией---- я не гадость написал, а дал совет ведь в букваре написаны не только буквы, но и указано ( Именно указано!!!!!) как правильно надо строить фразы-- ПО СМЫСЛУ !!!!!--- И ЭТО НЕ ШУТКА

Зи
Зинаида

Да у меня со всем плохо....

Александр Бардаков

надо по маленьку заниматься самообразованием

Зи
Зинаида

Да пусть так останется уже

Александр Бардаков

да заниматься самообразованием приходится всегда- вот пример-15 лет назад мало у кого был сотовый.-- а сейчас даже у детей он есть--а это ОЧ сложный прибор в нём и фотоаппарат и кинокамера и видеомагнитофон и телевизор и магнитофон и диктофон- и чтобы им научится пользоваться надо учиться!!!!

Дмитрий Яковлевич

Мир отвечает тебе тем же, что ты отдаешь ему.. вот и все))

Марат

Пишу посты для социальных сетей. Не дорого. Омар Хайям.

Андрей Берзенин

Счастливым это до лампочки, а вот обиженные, те точно

Natali Ник.

согласна с Андреем... счастливые ни часов, ни вообще ничего не замечают)))

Max Alabin

это психология)) так мы созданы. но нужно улучшаться.

Алексей

Если первое_эначит,в табло напрашивается.Вот и всё.

Nikola Mahkov

-все просто-мы платим взаимностью!--так нас учили!--

Виктор Леонидович Перегудов

Ну а что тут обсуждать. Вы какая то не правильная.

Зи
Зинаида

Что мне ответить....начать оправдываться? Мы все разные. Это точно

Виктор Леонидович Перегудов

Нет конечно. И мы действительно разные, но все таки как то уживаемся.

G*
Galya *

Я сама когда счастлива хочется всем его подарить

Ирина Гавриловна

Нет..я поняла что вы обиженные..Богом..по жизни(

Ирина Гавриловна

Такого там как раз таки нет)

Зи
Зинаида

Не нужно из Бога делать карателя

Ирина Гавриловна

А никто не делает...это в Библии так написано я лишь цитирую..можете прямо сказать чё надо?(а тоуже и до детей я смотрю добралися(

Ирина Гавриловна

Ничего..лечить отказались..

Ирина Гавриловна

Рожей видать не вышла)и полисом)

Ша
Шараф.

а что здесь обсуждать? на обиженных воду возят