Зи
Зинаида

"...Даже не задумывайтесь, почему же человек сделал вам то или иное. Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть… .счастливые осчастливить… Вот и всё.!" 🤔 Сразу скажу, не мое. Но я соглашусь с этим . Хотите обсудить?

Ответы · страница 4
Сергей

есть просто токсичные

Мо
Мохаммад

Вырвано из контекста

Мо
Мохаммад

Это тоже не моё. Слишком шаблонно )

Мо
Мохаммад

Если меня обидели, то у меня никогда не возникало желание обидеть кого то другого...

Мо
Мохаммад

И если мне хорошо, то причем здесь другие, которых я якобы тоже должен осчастливить )

Мо
Мохаммад

Если только поделиться.

Виктор Шумилов

Нет . Осчастливить

Ег
Егор

Не все так просто

Зи
Зинаида

Порой мы сами много что усложняем

Ег
Егор

Вы уж слишком прямолинейны в суждениях.. Не находите?

Зи
Зинаида

Что бы делать какие-то выводы о человеке, нужно в живую пообщаться . А так , можно и ошибиться .. Хотя я не настаиваю, если у вас сложилось такое мнение, пусть так и будет.

Ег
Егор

Ну этого похоже не исбежать..

Гафур Камалович Карамов

это уже точнооо...

Шагарьян Хайретдинов

хочу обсудить

Шагарьян Хайретдинов

Мечтаю продать комнату в Питере. На вырученные деньги здесь построить дом на даче. С камином. И с библиотекой! Мечтаю поставить спектакль по Брэдбери. Мечтаю, чтоб внучка поступила в институт на психолога. Остальное - по мелочи. Ваша очередь!

Зи
Зинаида

Сначала вопрос относительно спектакля .. какое ваше к этому отношение. Режиссер, постановщик или человек с деньгами от проданной квартиры?

Шагарьян Хайретдинов

не квартиру, а только комнату. Денег на спектакль не надо. У нас театр любительский. Я участник, то есть у меня роль. Но надо еще вот жену ( на роль, не реально, не бойтесь) главному герою подыскать. Вот Вы бы подошли. Вы сказали сначала. Извольте, продолжайте!

Зи
Зинаида

Мечтаю побывать на острове Бари и в Иерусалиме. И ещё раз в Питер. Мечтаю, что бы сыну помогло лечение , мечтаю чтобы, муж меньше мучился со своим позвоночником, мечтаю дождаться внуков у дочери . Мечтаю накормить бродячих собак ( жалко всех) и открыть приют.

Шагарьян Хайретдинов

Спасибо за откровенность. Все сбыточно!

Алексей Александрович

А эгоисты...??

Зи
Зинаида

А эгоисты , это ещё хуже наверное

Алексей Александрович

Значит я ещё хуже.. 😝🤭

Алексей Александрович

Всё хорошо, не обидели..))🤝🍒

Оленка

Так и есть )

Александр Максимов

А дальше?

Зи
Зинаида

А что дальше? А дальше действуйте .....

Александр Максимов

Так если нас обижают, как действовать?

Зи
Зинаида

Честно, когда обижают , я как и всякий человек могу обидется и даже заплакать ...но потом когда эмоции уходят начинаю мыслить и стараюсь простить. И не всегда это сразу получается, иногда нужно и время. Но злобу и ненависть не держу на него

Александр Максимов

А может те кто нас как нам кажется обижают, всего лишь пытаются нас вылечить?

Александр Максимов

То то и оно! Нужно терпеливо пройти весь курс, а уж потом претензии доктору!!!

Алексей

То то

Алексей

Так и понять

Андрей Жилин

ага!

Зи
Зинаида

А у меня сегодня не то настроение...

Зи
Зинаида

Почему? Завтра будет другое . Да, кстати, привет!