Юрий Потемкин

https://otkritkiok.ru/prazdniki/voznesenie-gospodne/s-vozneseniem-iisusa-xrista-schastya-i-mira-nam/ Поздравляю всех с Вознесением Господним.

Ответы
Сергей Томилов

Ты же Библию не читал, а праздник празднуешь! Ты почему себя ведешь как двуххвостка! Ты же отвергаешь Библию.

Сергей Томилов

Почему Богу пишешь с маленькой буквы.

Юрий Потемкин

Это моя ошибка, точнее клавиатуры.

Юрий Потемкин

Я не говорил что отвергаю Библию, я говорил что я Библию не читал. Я не могу отвергать то что я не читал. Я к Вере, религиям, атеизму отношусь одинаково, все это есть пути земные к Господу Богу Создателю, не важно каким путем по земле идет человек, важно кем он придет на Суд Божий. Я проявляю уважения к праздникам Верующих.

Любовь Семёнова

https://otkritkiok.ru/prazdniki/voznesenie-gospodne/ikona-deny-voznesenye-gospodne-foto/

Юрий Потемкин

Спасибо.

Светлана Коротких

Поздравляю Всех с Квантовым переходом.

Юрий Потемкин

Мы что уже перешли куда то?

Светлана Коротких

Переходим.. Это длительный процесс... иначе оболочка человека не выдержит...

Юрий Потемкин

Мы не переходим, а скорее всего уходим в забвение, как и восемь цивилизаций живших до нас.

Светлана Коротких

Уж нет.. Столько СИЛ потрачено, на спасение её!!!! Мы ВЫТЯНЕМ ЕЁ на НОВЫЙ УРОВЕНЬ...

Юрий Потемкин

Вытянем чем своими грехами?

Светлана Коротких

Ну кто о чем... А у меня сначала работа над ошибками моими...

Юрий Потемкин

Кто будет работать над общими ошибками?

День Сурка

🖼

Юрий Потемкин

Тот кто не верит в Бога отрицает свою Душу и его далекие предки слезли с дерева по Дарвину.

День Сурка

вылези из пещеры, дикарь! 21 век на дворе а ты со своими еврейскими сказками носишься как дурак с писаной торбой

Юрий Потемкин

От нехватки мышления человек переходит на личность оппонента и на оскорбления. Это факт. Человека можно судить какой он по его словам, то чего в нем больше о том и говорит. Надо вести себя достойно в любой ситуации.

День Сурка

ну ты то первый начал, провокатор богообразный! 🖼

Любовь Семёнова

взаимно! спасибо!🙂 🙏 🌹

Юрий Потемкин

Пожалуйста и вам спасибо.

Королевич Принц

меня не надо я книжонкам не верю

Королевич Принц

ве ведать ра свет. свет знания. времени нет есть состояние материй.

Юрий Потемкин

Свет знания это условность. Знания бесконечны и о свете и о темноте. Время исчисление это настоящая магия, это связь между всеми людьми. Если бы у индейцев Америки было Европейское времяисчисление, а у Европейцев индейское, индейцы открыли бы Европу, а не Европейцы Америку. У нас время исчисление от Рождества Христова, этим люди разорвали связь со своим началом. Некто уже не помнить имени Духа своего Рода. То есть люди стали безродными.

Королевич Принц

не так и много было индейцев в америке как славян которых англичане убивали

Юрий Потемкин

Не кто точно не знает сколько было индейцев. Англия это извечный тайный и явный враг России.

Марина Подолян

Спасибо! Всем поздравление.

Юрий Потемкин

Пожалуйста.

Вячеслав Жаров

Спасибо! Всех с праздником.

Юрий Потемкин

Пожалуйста.

Зинаида

Спасибо большое ! Взаимно !

Юрий Потемкин

Пожалуйста и вам добра.

Зинаида

Благодарю !

Юрий Потемкин

Пожалуйста.

Алина Бузенова

👍 🤗 😘

Надежда Куракина

взаимно...спасибо...

Надежда Куракина

спасибо...пусть...

Юрий Потемкин

Пожалуйста.

Любовь Фомина

Спасибо , взаимно !

Юрий Потемкин

Пожалуйста и вам спасибо.

Ольга Огородник

спасибо вас также

Юрий Потемкин

Пожалуйста и вам спасибо.

Любовь Волынская

🌈 🙌

Любовь Волынская

Да Хранит нас Мудрость Его!

Юрий Потемкин

Спасибо и вам добра.

Любовь Волынская

Принято, Юрий!))

Юрий Потемкин

Спасибо.

Cheslava Dashkevic

Взаимно !

Юрий Потемкин

Спасибо.

Лидия Михайлова

Спасибо.

Юрий Потемкин

Пожалуйста.

Анна

Аминь.