Оксана Новокрещенова

Мы плачем при расставании с человеком. Но кто знает, может быть оставшись с ним, мы пролили бы гораздо больше слез… ?

Ответы
Оксана Бабенко

"Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло"

Оксана Новокрещенова

вроде того

Сергей Бойков

А может это слёзы радости, что наконец-то расстаёмся с ним?

Юрий Карпиевич

Смотреть в будущее бессмысленно, а сегодня оно вот такое

Оксана Новокрещенова

А как же "Готовь сани летом"?

Юрий Карпиевич

Не катит, тут все просто, не смотри назад, все прошло, не смотри вперед, там неизвестность, живи здесь и сейчас, это все у Карнеги пространно и очень верно описано.коль нет цветов среди зимы так и грустить о них не надо.Есенин кажется.

Оксана Новокрещенова

все известно.. после зимы придет весна, потом лето. И зимой цветы тоже бывают)) у нас как то в декабре тепло было и все цвести начало

Юрий Карпиевич

Это порядок и исключение из него, человеческая жизнь не подчинена этим законам, лодкой жизни правит случай.Просто так кирпич на голову не падает, но.....Аннушка уже пролила масло и вам отрежет голову трамваем комсомолка...М Булгаков

Оксана Новокрещенова

Можно было и не подписывать)) я читала))

Юрий Карпиевич

Это что бы самым умным не считали.а то скажете умник нпшелся

Сергей Хоменко

Чувство сильнее меру слез не установить

Александр Воронцов

да......неизвестно ...кому повезло!

Василий Ильин

Лить слёзы не совсем правильно.

Оксана Новокрещенова

а если душа плачет 😮

Василий Ильин

Возьмите её в руки.

Оксана Новокрещенова

моя не плачет

Василий Ильин

Это хорошо.

Светлана Данилова

А разве это не зависит от нас?

Оксана Новокрещенова

не всегда

Светлана Данилова

Соглашусь с вами."Время и случай для всех"(Экклезиаст9:11) А потом и человек может менять свою жизненную позицию,если у него нет твердых принципов.

Sith Sith

ни кто не знает

Так и есть.

Нина Ражина (Ожигова)

может быть

Шайзада Ашимова

да

тт
татаева татаева

да