Николай

Брови черные густые речи длиннык пустые... была эпоха .. хорошо или плохо...учились работали строили а сейчас эпоха....

Ответы
Любовь Золотарева

А сейчас хорошо или плохо, у многих машина, у каждого дорогущий телефон, многие позволяют себе отдыхать там, где захотят, да и колбасы вволю. Теперь другая эпоха. Ничто не стоит на месте.

Николай

дорогущий телефон это 10000 или 10000 баксов..

Любовь Золотарева

У каждого своя валюта.

Николай

20 лямов нищих 50 лямов бедных в россии...

Любовь Золотарева

Эту статистику можно найти и в других странах.

Ирина Авдеева

Брежнев Л И больше всего заботился о развивающихся странах ,но и о своем народе не забывал.

Николай

Но все нормально...

Ирина Авдеева

Здоровья Вам. Зато у меня б-нь Паркинсона и от этого уже не избавишься.

Николай

наверно ничего страшного встеречал водителя дальнобоя с таким диагнозом..

Ирина Авдеева

Поначалу ничего ,я тоже работала бухгалтером.,а теперь я еле хожу ,у меня 1 группа.

Николай

🔆🔆🔆

Станислав

Смеялись над Лёней, а теперь ностальгируем. У него был инсульт в 76 г., потому говорил плохо.

Николай

и ранение в челюсть..

Станислав

Да, контузия вроде.

Ли
Лида

Всё ещё впереди,всё будет хорошо! Каждое столетие кто - то, что - то переживает в жизни!

Лог Дог

Слишком часто целовал в губы мужиков, они его пустословием заразили))

Ко
Колючка

Брежнев войну под пулями прошел, а не в бункере просидел

Мистер Бин

Эпоха капитализма которывй нам не товариш а господин

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Продаем всё, что можем и не можем.

Galina Ogorodnikovao

Нормально все будет хорошо!

Михаил Цветаев

🖼

Мишаня )))))))

Покаместь деградации

Татьяна

Почти бездельников

Николай

да нет...

Татьяна

А если покопать? Что далеко зарыл?

Николай

Помните у Булгакова в Мастере и Маргарите про кота Бегемота кот мирное животное..«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус».

Татьяна

Глупость космического масштаба

Николай

🤷‍♂️

Елена Щупак

тех, кто помоложе...

Александр

Разрушения

Wowan Patrikei

дермоедов

Алексей

Жопа

Света Дмитренко

☃️