Ирина

Какой чай вы предпочитаете?

Ответы · страница 18
Валерий Остапенко

я пью тибетский сбор

Ирина

Многого тут начиталась.Ну-ка расскажи,если не тайна..

Валерий Остапенко

это мне любимая выдает,там ромашка,листья земляники,зверобой,бессмертник,берёзовые почки

Ирина

Любит тебя).Ты пей,и хвали

Валерий Остапенко

этот сбор для успокоения и сна

Ирина

Так старается от тебя избавиться?))

Елена Сыропятова

высокогорный чёрный

Елена Сыропятова

Так так и написано высокогорный .

Елена Сыропятова

Ну может быть а может внимания не обращали .

Елена Сыропятова

да наверное а вам какой нравится ?

Ирина

Зеленый,крупнолистовой,с добавками.Тэсс неплохой.Сегодня купила Хеладив с саусепом.

Ирина

Он в специализированных магазинах продается.Еще люблю китайский,развесной

Vladimir Aleksandrla

Зелёный чай я обожаю

Ирина

Я тоже.Крупнолистовой,с добавками

Vladimir Aleksandrla

Я и кофе тоже обожают по утрам поймать настроение

Ирина

Кофе пью редко,но запах нравится)

Vladimir Aleksandrla

Кофе розжыжает кровь спасает от инсульта и ифаркта

Ирина

Я специалист по гигиене питания)

Ди
Динара

зеленый лепестковый

Ирина

Я тоже.Крупнолистовой,с добавками. И как называется?

Ди
Динара

у меня Китайский не помню название, тож с добавками, женшень и тд

Владимир Чигарев

Зеленый и фруктовый.

Владимир Чигарев

Чай с добавлением всяких листочков фруктовых деревьев.Еще нравится каркадэ.

Ирина

Я чай покупаю с добавками.Там и листочки,и цветочки,и кусочки фруктов. Или сама немного насушила мяты,мелиссы,смородины и вишни.Добавляю в зеленый чай

Любка Котелок

свежий и не цветчный

Ирина

А я зеленый с цветочками.Конечно свежий)

Ксюша Бронская

Чёрный. С бергамотом

Ирина

Рекомендую Rendy, Earl grey,Шри Ланка. Классный!

Татьяна Наливайко

Черный с бергамотом!

Ирина

😘 Соратница! Я вообще пью зеленые,хорошие,с добавками.А это попробовала Rendy Шри Ланка,Earl grey. Супер! Сегодня еще 4 пачки достала))

Надя Мажара

Зеленый, без сахара )

Ирина

Я тоже.Зеленый крупнолистовой,с добавками

Виктория

Черный, с бергамотом

Ирина

Это вкусно.А я зеленый,с разными добавками

Юлиана Шелковина

черный или травяной

Юлиана Шелковина

я тоже)))) с правильно заваренного зеленого (когда пила, по незнанию) вырубалась спать в течение получаса))) потом, как попказала практика, у гипотоников (не только у меня - спрашивала и сама проверяла), давление в момент систолы падает до 70-80, мозг уходит в "ждущий режим")))

Ирина

Спорить не буду.Я гигиенист.Просто мои знакомые гипотоники сидят на зеленом.И наверное ты права,я гипертоник,но мне зеленый идет хорошо.А как же кофеин?Хотя и кофе со временем тормозит...Вначале бодрит,потом спад.

Юлиана Шелковина

читала где-то (сейчас не помню), что кофеин в зеленом чае не в "чистом виде", ка к черном или кофе, из-за температур заваривания и способов ферментации. т.е. номинально его там больше, но за счет "другой формы" то-ли усваивается по-другому, то-ли просто в меньших дозах. как-то так))) с кофе, кстати, тоже вырубает, но часа через полтора - когда "отпустит")))))

Ирина

Да.Мне понравилось общение с тобой 🌹

Юлиана Шелковина

благодарю) взаимно) кстати, вспомнила, связанное название кофеина - теин! пойду сама тоже погуглю)))

Олег Лютов

черный и с лимоном !!

Олег Лютов

))) ну да !! в корень зришь !!

Ирина

Зрю.Угнетает выработку тестостерона))

Ирина

Так у меня зеленый!)) ☕

Олег Лютов

тогда в постель !! чай оставим на потом !! ))

Ва
Валера

черный с бергамотом

Ирина

Недавно купила классный Rendy,Earl grey, Шри Ланка. Поищи)

Ва
Валера

чего его искать , он у меня на кухне стоит

Ирина

Класс! Еще хороший Heladiv

Ва
Валера

спасибо за совет.....купим

Абдрахман Абузаров

хороший и горячий ...

Абдрахман Абузаров

если из заварочного чайника тол лучше листовой а если нет то подходят листья малины и смородины с добавлением вишни..

Абдрахман Абузаров

Ирина

Я тоже из заварочного чайничка.Зеленый,крупнолистовой,с добавками

Андрей Чеботарёв

Разный. И побольше ))

Андрей Чеботарёв

из эстетичских соображений

Андрей Чеботарёв

спасибо, при случае попробую

Андрей Чеботарёв

заканчивайте уже свою мысль полностью )))

... Рус

Грузинский,русский.

Ирина

Дааа...Какую гадость пить из патриотизма!

Ирина

Саша Красницкий

Который готовлю сам

Ирина

Чай - листочки с чайного куста

Саша Красницкий

А это чай с ягодами сухими и листочками с ягодного куста.

Юрий Алянгин

Чёрный с бергамотом

Ирина

И мне нравится.Найди Rendy,Earl grey. Лучший из всех,что я пила с бергамотом

Ирина

А я с разными добавками люблю,но больше зеленый

Anatolii Vozniuk

Черный с бергамотом

Ирина

Мне тоже нравится.Особенно один классный - Rendy,Earl grey, Шри Ланка)

Ирина

Пачечки розоватые с люрексом)

Ирина Коровина

Зелёный, жасминовый

Ирина

Попробуй с саусепом.А еще лучше "Rendy" Шри Ланка Earl Grey