Ирина

Какой чай вы предпочитаете?

Ответы · страница 2
Владимир Балмасов

черный английский-а вообще то он индийский-ведь оттуда его завезли англичане и Индия была колонией Англии

Ирина

Да.Лучшая фасовка английская

Светлана Шагова

С бергаиотом и зеленый жасминовый, но самый вкусный, это сделанный своиси рукаит из земляники и Иван -чая

Сибирячка

Вкусненький, ароматный!!! ЛЕТОМ это всегда: Лист смородины, лист вишни, лист малины..... и курильский чай!!!

Сибирячка

Это кустарник! Цветет жёлтыми цветосками. Посмотрите в ИНЕТЕ. Он тонизирует организм!

Сибирячка

Завариваются верхушки веточек (вместе с цветами) 3-5 см

Алексей Банников

тёплый, сладкий, немного горячий, слегка охлаждённый, чёрный, без сахара, но главное зелёный и с молоком

Алексей Банников

работа у меня такая https://teaser.bz/u/Alex77700

Алексей Колесников

Крепкий,черный без молока и сахара.(Хотя если быть точным то это не черный а красный чай на самом деле)

Ирина

Почему красный,как называется?

Алексей Колесников

Тот чай который мы называем черным,он на самом деле красный.А так мне еще нравятся китайские сорта тонизируещего чая(Пуэр,Дахунпао)

Ирина

Я на зеленый подсела,но китайский мне тоже нравится.Попадается очень хороший.Он крепче индийского и шри-ланкийского

Алексей Колесников

На вкус и цвет товарищей нет))

Валентина Чукреева

Сама собираю и делаю чай для всей семьи из лекарственной травы-ИВАН-ЧАЙ,по технологии с ферментацией!

Ирина

Непривычный и без кофеина)

Валентина Чукреева

А какой полезный для здоровья1

Надя Литвинова

Свой, родненький!. Когда соберёшь в мае месяце молодые листочки, подсушишь, заваришь....КАЙФ!!! 😍

Александр

Обычный цейлонский крупнолистовой,или зеленый китайский крупнолистовой,но только не в пакетиках.

Нина Наумова( Бабич)

Настоящий черный,чтоб не полова мусорная в пакетах! Я люблю тот,который компания АМВЕЙ предлагает

Ирина

Я тут как ёжик становлюсь)) Только и жду подвоха

Ирина

Собеседники пропадаются разные...

Нина Наумова( Бабич)

Согласна,разные. Я позитивная)))

Нина Наумова( Бабич)

)))) все зависит от нашего личного отношения .....главное стремится быть счастливым,хоть и испытаний тьма тьмущая!

Ирина

Я в ноутбуке.Удобнее) Пока! ☺️

От
Отморозок

нет предпочтений...главное вкусный... сейчас врук вонд с шоколадом и апельсином..прикольный вкус

От
Отморозок

у нас город дорогой..))) все не перепрбуешь

Ирина

Я тебя вообще не знаю..Кто ты,где?

От
Отморозок

в чем???? У Юрыча спросите))

Ирина

А это кто? Я ведь бестолочь) Интрига....

От
Отморозок

это один из ваших собеседников)))

Николай Ходосевич

Я чай пью любой с удовольствием. Всегда без сахара. Бывает чай без кофеина, но пью и с кофеином.

Ирина

И я приспосабливаюсь. Недавно плов варила узбекский,купила удачный набор приправ.Совсем другой вкус!

Николай Ходосевич

А жена варит свой плов. Ну основное - это рис, морковка, куриное мясо, бараний жир, ну и разные специи. Вкусно очень получается. Она родом из Казахстана. А в Умани в армии у нас была поваром женщина, которая до пенсии работала в ресторане. Она делала плов из перловки, морковки и свинины. Приносила свои травки, специи. Было тоже вкусно!

Ирина

Перловку в рассольник! Плов,это рис. Хотя я не спец по плову.У меня другое - беляши,пельмени,борщ с пампушками,рыба фаршированная "фиш" по-еврейски,"наполеон"....Я разнообразно кормлю своих))

Николай Ходосевич

У нас в армии рис был на праздник. Ели рис четыре раза. Два раза на 1 Мая и два раза на 7 Ноября. Зато картошка и гречка были каждый день. Гречиху мы сажали на аэродроме. А для картошки и овощей был хороший погреб. До нового урожая хранилось всё.

Ирина

Я тоже люблю Украину.Хотя когда переехали,в 73г,мне всё казалось чужим и непривычным.Года три рвалась "домой")

До
Донская

хороший..сейчас накупила всяких,добавками..крупнолистовой,с всякими там..манго,васильками..

Ирина

У нас вообще кошмар! Я не о себе. Ни работы,ни зарплат.Пенсия в рублях 2000

До
Донская

у меня двоюродные в Луганске,точнее в Лутугино

Ирина

Знакомая там сейчас.Дом от мамы остался.Плохо там

До
Донская

у меня тут сейчас друг,Андрей..он оттуда..всё у них наладится,Россия помогает,чтобы кто не врал..и пенсиями и продуктами,Донецк вообще с бешеной скоростью восстанавливают,со спрашки приятельница сначала бежала в Питер,сейчас вернулась с месяц как,рассказывает

До
Донская

и умница..я никого хаять не собираюсь..просто тебе рассказываю..

Ильяс Мамаев

Без химии натуральные травяные или грузинский чёрный байховый , цейлонский , краснодарский

Декабрист Февральский

из заварки любой, но чёрный. а вот с травками посложнее. абы что нельзя.выбираю по ситуации

Ирина

Я медвежатину ела.Не впечатлило) И лось наверное жесткий. Вот конина мне нравится,чистое мясо.Если со свининой смешать на пельмешки самое то))

Декабрист Февральский

не... мы их и не отстреливаем больше. ради желчи бить? это варварство. хоть и за валюту. да и больных их много. мясо тоже не нравится. шкуру никуда не используешь....

Декабрист Февральский

в штучном экземпляре они никому не нужны... а так, всю тундру подметают, чтоб сдавать. ни косточки не найдёшь ни олених ни лосиных

Ирина

Все используется,или волки доедают?

Декабрист Февральский

всё сдается. но сразу в больших количествах

Seduce Mi Mente ;)

Вкусный.) По разному смотря какое настроение, но чаще либо обычный либо фруктовый,а вы ?

Ирина

Я подсела на зеленый,с добавками) Тоже под-настроение)

Seduce Mi Mente ;)

Зеленый вкусный), но я его редко пью )

Ирина

Молодец! Он мужчинам не показан

Искак Кусалиев

Различные травяные уравновешивающие работу тройного обогревателя а также янь и инь

Ирина

Класс! И...китайские,Шри Ланка,сорта,названия....

Владимир Пакулов

ПЛИТОЧНЫЙ. НО ЕГО НЕТУ А ЖАЛЬ А ТО ТАКОЙ ЧИФИРОК ЗАМУТИТЬ МОЖЖНО. ЧТО МАМА НЕ ГОРЮЙ.

Владимир Мажукин

смотря в какое время дня... утром-зеленый.. весь день-из пакетиков.. вечером черный..

Ирина

Мне цикорий не нравится.Да и кофе я редко пью. "Подсела" на зеленый чай)

Владимир Мажукин

только курить его не пробуйте...

Ирина

Его еще и курят? Впервые слышу

Владимир Мажукин

аха.. когда травка заканчивается... шутка.

Ирина

Я по травкам не спец)) Хотя в Голландии все пыталась зайти в эти точки))Из чистого любопытства

Елена Гончарук(Семёнова)

Черныи,нашла у бабушки чаи еще по 15 к.,вот его и пью пока,с современным не сравнить

Сергей Кильдюшов

Утром = зелёный. Днем - чёрный. Из тех что в ближайших магазинах- Гринфилд и Ахмад