Ирина

Какой чай вы предпочитаете?

Ответы · страница 31
Анатолий Кретов

Вечерний..

Ирина

И...Черный,зеленый,каркадэ?

Роман Макаров

индийский

Ирина

Неплохой.Китайский бывает тоже хороший,и он крепче

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Вкусный.)))

Ирина

А запросто! Заварила Heladiv,Earl grey...Подойдет?

Настенька Спиранская

Горячий )))

Настенька Спиранская

Всеравно )))главное чтоб горячий ))

Эмом Рахмонов

травянной

Эмом Рахмонов

шуткам есть мера дозволенности!!!!!!!

Сергей Eфремов

настоящий

Ирина

Я тоже) Предпочитаю зеленый,крупнолистовой,с добавками)

Григорий

индийские

Ирина

Хорошие есть и китайские,и цейлонские

Мурзь Страшный

настоящий

Мурзь Страшный

ага разговор глухого с немым

Вера Проскрякова

Индийский

Вера Проскрякова

Я фанатка Индии, для меня всё индийское самое лучшее.

Vova Pupkin

настоящий

Ирина

Я тоже крупнолистовой,зеленый пью

Ольга Васильева

Настоящий

Ольга Васильева

Привожу из Грузии Крупнолистовой Натуральный

An
Anonymous

Зелёный...

An
Anonymous

Он самый по описанию / Вы ехали в багажнике..?

Ирина

В салоне.Багажник выше над землей.А это сантиметрах в десяти железное дно и тюх-тюх,трахх! Как в кастрюле

An
Anonymous

А вы вообще знаете где у Запорожца находится багажник..?

An
Anonymous

Итог / Вам понравилось и вы мечтаете повторить ...

Ирина

Не понравилось,и не получится,и вообще я спать

Елена Елена

хороший)))

Ирина

Я как-то больше увлекалась поэзией Серебряного века,Маяковского любила. Даже сама пыталась))Прошло..

Елена Елена

бывает, я могу только так, немного при разговоре стихоплетнуть

Ирина

Иногда заражают) Но это редко.

Елена Елена

не раздражать непонимающих, так проще

Ирина

Я другое имела в виду.Кто-то начинает рифмовать и втягиваешься.Это интересно.Совместное творчество и часто неожиданный результат

Алексей Батогов

Из кипрея

Алексей Батогов

Имбирь едят вместе с суши.

Ирина

Я и суши,и роллы не очень...Хотя морепродукты люблю

Алексей Батогов

Я одно время был администратором в одном ресторанчике. Там работали прекрасные повара и делали великолепные суши и роллы. И не только из морепродуктов, но и из огурцов, авокадо и др.

Ирина

Наверное,мне просто не попадались хорошие))

Алексей Батогов

Я вообще ненавижу московские рестораны. Всегда подсунут дрянь. Сколько раз травился пиццей.

Владимир Дробышев

травяной)

Ирина

Я крепко подсела на зеленые,с добавками)

Владимир Дробышев

не увлекайтесь бадами,это сажает организм(а просто зеленый чай полезен)

Ирина

Не БАДы,натуральные.Я специалист по гигиене питания))

Владимир Дробышев

это хорошо)подскажите -какой продукт не на зерновой основе повышает вес?

Ирина

Вес чего? Поправиться хочешь?

Ирина

А почему именно беззлаковые? Можно белками животными - мясо,птица,рыба.Растительными - бобовые,соя,овощи.Фрукты типа авокадо,банан.......

Валерий Королёв

ВКУСНЫЙ!!!

Валерий Королёв

Раньше был такой чай. Его можно было кушать сухим и делать напиток чая. От него шёл БЛАЖЕННЫЙ АРОМАТ. А сейчас его нигде нет. Он был НАТУРАЛЬНЫЙ - ЖИВОЙ!!!

Ирина

Вспомнила! В брикетиках.Мы его еще грызли.И вкус вспомнила,с грушей,кажется)

Валерий Королёв

Этот чай разный был и с мятой, смородинного вкуса, яблочного, грушевый и т.д. и стоил этот брикетик 8 копеек.

Ирина

А еще помню шоколад соевый с арахисом,по 33коп) И мороженое,и газировку с двойным сиропом

Валерий Королёв

Для нас, тогда детей, все это было приятной лакомкой. Когда вспоминаешь, то ощущаешь запахи и вкусы нашего детства. Это ЗДОРОВО!!!

Борис Шошин

зеленый 95

Ирина

Я пью зеленый.Но мне 95 встречается только здесь,второй раз пишут. Что это?

Борис Шошин

Это чай, сорванные листочки его находятся на высоте 95 см. есть еще 105 соответственно. Этот чай распространен у нас в средней азии. особенно в Узбекистане

Ирина

Я в Украине.У нас чай не растет.Покупаю китайский,индийский,Шри Ланка...Спасибо за пояснение)

Борис Шошин

ок

Римма Катунина

.каркаде..

Римма Катунина

..это тоже из сорта зеленых

Римма Катунина

..а с сахаром...обалденно вкусный

Римма Катунина

..тогда ,конечно ,кисловато

Нина Курбатова

На травах

Ирина

Это отвар.А вопрос про чай

Нина Курбатова

Тогда капорский чай устроит?

Ирина

Меня нет) Пробовала.Я настоящий чай люблю

А** Д***

С Коломбо

А** Д***

Столица Шри-ланки г.Коломбо.чайная фабрика

Ирина

Все наладится! Не дрейфь))

А** Д***

Да у меня счастье шкалит просто!