Ирина

Какой чай вы предпочитаете?

Ответы · страница 33
Марина Григоревская

Тровяной

Марина Григоревская

Сами собираем сбор трав и всю зиму пьем ! Вкуснотища !!! ))

Марина Григоревская

Душница, зверобой, мелиса, шалфей, чебрец. листья смородины, малины, мята, золотой корень.. И много еще чего !

Марина Григоревская

Попробуйте.собрать ( если есть возможность) Очень вкусно ! И полезно !

Ирина

Негде.В детстве на даче пили.Сейчас покупной

Sam Smoll

Свежий....

Ирина

От несвежего канцерогены попадают в организм))Чай какой?

Sam Smoll

Чёрный, Индийский, Листовой, Свежезаваренный

Ирина

Все понятно) Хороший выбор 😄

Николай Земцов

холодный

Ирина

Выращиваешь на чайной плантации?

Николай Земцов

Возьмем любой лист с дерева.Грецкий орех лист-чистый йод.Вишня лист-больше чем в самой вишни.Дуб (кора)-для полоскания.очень много

Николай Земцов

чай тоже трава,и тоже лечебный.Хватит.

Аки Асадов

зеленый))

Ирина

Я тоже.Крупнолистовой,с добавками

Аки Асадов

понятно а то что я люблю может тоже любишь?))

Аки Асадов

а секс я имел веду не любишь?

Мистер Твистер

зеленый..

Ирина

Я тоже.А вот мужчинам он не показан

Ирина

Угнетает выработку тестостерона

Мистер Твистер

Прямо таки угнетает? Пиво хуже угнетает.. и все равно пьют..да еще как..чай столько е выптешь..

Артем Коняхин

хороший )

Артем Коняхин

среднелистовой черный и чтоб пачку открываешь а по комнате аромат.... но такой щас реже встретишь ))

Ирина

Я в зеленом уже спец) Но могу порекомендовать фирмы Хеладив,Ренди,Хайсон.Неплохой чай

Ан
Анна

молочный

Ан
Анна

китайский зеленый молочный

Ирина

Понятно) Я еще не пробовала.Но китайский зеленый крупнолистовой с разными добавками мне нравится)

Ataxan Alicanov

зеленной

Ирина

Я тоже зеленый,крупнолистовой

M7
Marina 71

травяной

Ирина

Из трав,это отвар,настой.А чай растет на чайном кусте

Анатолий Яценко

вкусаный

Ирина

С тобой понятно)) Что нальют))

Нургалей Турганов

зелённый

Ирина

Я тоже.Крупнолистовой,с добавками

***нурлан*** ***777***

холодный

***нурлан*** ***777***

такая каричневая в гранулах

Сергей Колесников

Хороший.

Ирина

Это тоже дурь.Муж покойный был военпредом.Обкатка Уралов.Можно завод вывезти.А он мне,дай 25р,на доски)). А б лучше на стройке где сперла)) Это не молодец,смеются над нами

Сергей Колесников

Муж твой-молодец.Знал я одного военпреда.Он за год сначала семёрку на б/у 240 ЕДК,потом-на новый 240 СДК.(Мерседес,всмысле) поменял.Правда это при элцыне ещё было.

Ирина

А мой за так для друга получал.Его очередь была.А у нас машины не было.Дурь это

Сергей Колесников

Парадокс:вспоминаем само-собой разумеющиеся вещи,как геройство какое-то...

Ирина

Я тебе снова пишу - это дурь.И тогда была,а сейчас это просто идиотизм

Станислав Ревуцкий

зеленый.

Станислав Ревуцкий

ну всеровно может чтото и пригодится в жызни например как ваш совет.

Ирина

Я до сих пор учусь.И спрашиваю,если чего не знаю.Это нормально

Станислав Ревуцкий

извините не правильно написал молодцы.

Станислав Ревуцкий

я не хотел вас обидеть этим выражением молодце.

Ирина

Да успокойся ты.Я и внимания не обратила))

Игорь Эрназаров

Зеленый.

Игорь Эрназаров

Это хорошо, но старайтесь не обработанный покупать.

Ирина

От стран-производителей беру,или английская фасовка

Игорь Эрназаров

А, я стараюсь брать с востока, развесной и очень хороший.

Ирина

Мне туда далеко) А по интернету никак не решусь.Боюсь влипнуть) Хотя китайский мне нравится.Но чаще покупаю Индию,Шри Ланка

Игорь Эрназаров

Правильный выбор, только старайтесь не обработанный покупать.

Юрий Малиновский

Хороший!

Юрий Малиновский

Мне его привозят со всего мира(хобби),так я понятия не имею в названиях....только по вкусу!

Ирина

И поговорить не о чем...А я хотела о чае,который доступен простым смертным ...

Юрий Малиновский

Так смысла нет....Он весь дерьмовый( уж простите за правду).....

Ирина

Нахожу иногда и приличный)

Ирина

Гринфилд вообще муть,парфюм.Ахмад низкокачественный..

Ирина

Не скажи...Конечно не сравнить с привезенным из Китая,Шри Ланка,Индии или Англии,но есть. Rendy,Heladiv,Hison,Farid,Silanica...

Юрий Малиновский

Да и хрен с ними....В Грузии,в горах,растет чудо чай и мне его тоже возят....

Николай Рязанов

Крепкий.

Николай Рязанов

Утром черный,днем зеленый.

Ирина

Почему? В зеленом же больше кофеина

Николай Рязанов

Однако он снижает давление,значит не больше. Только нельзя пить на голодный желудок,может появиться язва.

Ирина

Уже другая теория возникновения язвенной болезни.Бактерии.Конечно и диета нужна)

Николай Рязанов

Я не медик,но про бактерии слышал,а вот про то,что зеленый чай вызывает язву,узнал из передачи от китайцев,все стало ясно,так как сам чуть не обжегся,нам же говорят только о пользе зеленого чая,а помог подорожник.

Ирина

Вполне возможно.У каждого человека индивидуально.Поменьше надо читать и лечиться.Организм сам знает,что ему нужно.Не злоупотреблять,это главное.

Рамиль Аглиуллин

Зелёный.

Ирина

Я тоже зеленый,крупнолистовой,с добавками

Рамиль Аглиуллин

Унвс продают крупно листовой без добавок 95 чай .Живу в Узбекистане.

Ирина

Я недавно купила на ярмарке такой чай.Неплохой

Ирина

Да.Далеко от моего друга,твоего земляка

Рамиль Аглиуллин

А где твой друг жил.Я вФергане слышала такой город.

Ирина

Слышала.А он живет в Ташкенте

Михаил Черных

Хороший.

Михаил Черных

Что пил Моцарт? Ты знаешь?

Ирина

Не помню...Отравил его Сальери ядом в вино,кажется

Михаил Черных

Моцарт пил то, что наливал ему Сальери.

Михаил Черных

Почитай миниатюры Пушкина.

Ирина

Некогда.Читала раньше,забыла.

Сергей Бобров

Зелёный.

Ирина

Я тоже.Крупнолистовой,с добавками

Сергей Бобров

Я Тесс флирт,мужикам очень полезен!

Ирина

Должна огорчить,он не с натуральными добавками

Сергей Бобров

Я как-то не задумывался.А с какими? Хотя мне не вредит,а даже наоборот.

Ирина

Синтетика.Но вкус и аромат приятный