Ирина

Какой чай вы предпочитаете?

Ответы · страница 4
Лю
Любовь

Не в пакетиках, крупнолистовой, без ароматизаторов искуственных

Дмитрий Майоров

Зелёный с добавлением красного перца. Попробовала понравилось.

Ирина

Нужно и мне попробовать) Я гурман.Спасибо)

Папин Друг

Вы лучше скажите, как вас угараздило подружиться с инкогнито...?

Ирина

Сошлись во взглядах.Но мы не дружим.Пересекаемся иногда.У него позиция.Я не хочу о политике.Я устала.

Ирина

У меня в "друзьях" много разных людей.И это мне нравится.

Папин Друг

Т.е. вы добавляете в друзья людей, с которыми не дружите- это странно...?!

Ирина

Это чтобы ориентироваться при входе на сайт.Видишь,кто где.У меня там и враги,и просто собеседники.А ты меня снова доставать будешь? Мне это не надо.

Даниил Развозжаев

.....вообще я кофеман , но всё же если чай то пуэр или тегуаньинь...

Ирина

Я подсела на зеленый.Крупнолистовой,с добавками.В т.ч. и китайский.Пуэр пробовала

Даниил Развозжаев

....из зелёного " Восточный дракон " без добавок , приятный насыщенный вкус , его можно пить просто так , без всего . С добавками " Русская Чайная Компания " ( " Ночь Клеопатры "зел. или чёр. , " Чай Императора " зел. или чёр. , " Сокровища Шейха " ) . Травяные " Сердце Дракона " .....

Ирина

Эти я пила.Еще "клубника со сливками*..Лень на кухню идти,так не помню)) И мне нравятся Heladiv,Hison,RemRich,Rendy и черненькие,с драконом,саусепом...

F.
Fazil .

не главный какой чай самый главный.интересно кто будет наливат

Ирина

Это правильно) Но и чай должен быть хороший

F.
Fazil .

когда наливает любимая женшина и йод тоже сладкый

Светлана Смагина

Крупнолистовой свежезаваренный.Можно со смородиновым листом.

Юра Ерошенко

Малиновый! С настоящих листьев малины сорванных с кустарника!

Юра Ерошенко

А вы попробуйте на природе заварить чай с настоящих листьев малины, и вы поймёте, что то что продают в магазинах полное г...

Ирина

Да пробовала я).В детстве,на даче.Мама еще заваривала и смородиновые,и вишневые Очень вкусно,но это не чай

Юра Ерошенко

А что тогда чай!? Или вы думаете, что в древние времена его продавали на каждом углу!?

Ирина

В субтропиках растут чайные кусты и деревья. Это ЧАЙ

Юра Ерошенко

А кто вам сказал, что это чай!? Только потому что в древние времена это был заграничный напиток и считалось пить его было круто!!? Я вас умоляю, моя бабушка ни когда чай не покупала, считала его босурманским напитком, все лето заготавливала разные листья и травы для чая!

Ирина

Наука есть такая,о чае. А пить можно любые отвары.

Георгий

Куркума - имбирь - кипяток - молоко. Вес и объёмы - произвольные.

Георгий

Да! ( Гипертония не позволяет).

Alex Vsehnahposlav

"эрл грей" высоцки. или фруктовые-шиповник,вишневый ,экзотик...

Ирина

Чувствуется,знаток!) Мне тоже с бергамотом нравится.Но в основном зеленый,крупнолистовой,с добавками. Хорошие уже знаю))

Сергей Нагорнов

сами травки собирайте ..и будет вам счастье ..продают суррагат

Ирина

Я научилась находить неплохой чай)

Nikas Vaičaitis

Зеленый китайский. Пью каждый день много лет, и очень доволен.

Ирина

Мне китайский тоже нравится больше,чем индийский и цейлонский.Трудно купить настоящий.Или дорого)

Владимир Демидовский

Черный крупнолистовой байховый,крепкозаваренный без сахара.

Алексей Малахов

Зеленый в чайхане в арербайджане. Такого нигде больше не пил.

Алексей Малахов

Я не удержался заглянул в чайничек. Там лепестки каких то цветов. А сам цвет чаЯ темно зеленый насыщеный типа тархун.

Ирина

Интересно.У них свой секрет

Алексей Малахов

Оплачиваешь только фарфоровый чайничек чая. Сахар на столах комочками вприкуску бесплатен.

Ирина

Не была и не видела.Покупала азербайджанский чай

Алексей Малахов

Нифига не то. И я толко каих не пробовал "порохов""ночей султанов""ресниц красавиц" - все не то. Нет конечно в чайном магазине чаи хорошие. Мне нравится ерл грей и с бергамотом.

Ирина

Это одно и то же))) Найди Rendy Earl grey,Шри Ланка. Не пожалеешь.Розоватые с люрексом пакетики

Татьяна

Баба Яга, Искры шампанского, Виденский шоколад, Алокозай, др.

Ирина

Бабу не знаю.Брызги да.Венский шоколад нет.Алокозей да. Я свои не помню,много очень...Утром Rendy,Earl grey. Я на зеленом.С добавками)

Ирина

А я под-настроение)) Сегодня "клубника со сливками")

Татьяна

Больше люблю с лимоном и бергамотом.

Ирина

С бергамотом черный,мне он тоже нравится) Но зеленый больше

Оper Agent

никакой - после него только один слив и никого результата ..

Ирина

Ну дерзай.Жди результативности

Оper Agent

от чего ждать - чаю то ныма..

Оper Agent

рекомендуешь - сплошные сливы..

Ирина

А тебе какой результат нужен?

Оper Agent

да уж - пришел , увидел, победил..

Ирина

Не бывает.Довольствуйся этим

Оper Agent

если есть бог - значит у него есть хозяин или..

Постников Игорь

Многие сорта. Липтон неплохой и африканский чай нравиться!

Ирина

Чувствуется знаток) Хотя я Липтон не очень...

Постников Игорь

Список огромный, не останавливаюсь на одном. Люблю зеленый чай!

Ирина

Мы с тобой в этом сходимся)) Я уж более сотни разного зеленого перепробовала.И любимые есть.Пью под-настроение

Игорь Зверев

Я чаще пью Каркаде, но и обычный черный тоже очень уважаю...

Игорь Зверев

Так жизнь подсказала, а вообще не зря говорят - на вкус и цвет- товарищей нет!

Ирина

Это так. 🍵 Приятного чаепития)

Олеся Дуброва

Напишите мне в вотцапе...есть интресное предложение 89660063332

Лена Дэ

Привет, Ириночка. Я чёрный люблю..крепкий и 3 ложки сахара

Ирина

Была.И по Пушкинским местам. Я в Средней Азии не была.Но это большая проблема

Лена Дэ

Иссык куль..советую...в августе..обалденное озеро

Лена Дэ

Меня тянет ..как 1й раз побывала так влюбилась в красоту и чистоту и волшебство его

Ирина

Я если летом выберусь в Оренбург,то там есть Соль Илецк.Соленые озера,как Мертвое море.Там классно! Как пробку из воды выталкивает.

Ирина

Там и грязи есть.Я в молодости работала в областном Доме санитарного просвещения.И эта лечебница тогда была только в теории.Сейчас читала,что цивилизация дошла. Там же можно сделать шикарные санатории

Александр Кауц

Хороший и из Заварника да и еще свежий на пару завареный

Александр Кауц

Цейлон ! Но есть и Турецкий очень хороший

Александр Кауц

Не могу сказать , Пил Тайландский не понравился