Евгений Яковенко

Что значит быть уравновешенным?

Ответы
Сергей Коваленко

...я вот скажу тебе сейчас,что это и ёжику ясно...а ты с улыбкой посмотришь на монитор...вот и уравновешенность...

Сергей Коваленко

...вот и уравневешенным быть интересно)))...

Евгений Яковенко

А если постоянно как с цепи.Тут уже другие мультики.Как интерес привязать?

Сергей Коваленко

...интерес в том,что ты вибираешь путь покоя...всё с цепи,что беспокоится...тратить силы на волнение...спокойный более внимателен...стратегически выгодно быть спокойным...либо,как все...не могу себя контролировать...

Евгений Яковенко

Железные нервы,воля,конроль над собой.Это ежедневная работа .Но бывают перегибы.Так доведут пидорюги,башку готов проломить.Нет стандартных ситуаций для спокойствия.

Сергей Коваленко

...зём...я не говорил,не проламывать бошки....я говорю,что если проламывать,то будучи спокойным...

Леонид Малкин

Уметь по доброму улыбнуться когда тебе в метро наступят на ногу.

Евгений Яковенко

А если каблуком проткнут ногу?

Леонид Малкин

Не сорваться на истерику, это всё-равно не поможет.

Людмила Канивец

Спокойным, без истерик и скандалов!

Виктория Сазонова

не выплескивать эмоции через край

Евгений Яковенко

Да.Эмоции надо сдерживать.

Василий Фомин

Это родиться в октябре ( весы)...

Евгений Яковенко

Да хрен их уравновесишь,которые в октябре.Люди с характером.

Василий Фомин

Всё ты знаешь, а ты их магнитом...

Евгений Яковенко

Спасибо друг!А где магнитами затариться?

Василий Фомин

У тебя что нет динамиков в усилителе?

Евгений Яковенко

Я тут авторазбор свой закрыл.Так все динамики и усилители вместе с железом в чермет сдал.

Василий Фомин

Это опрометчивый был шаг... теперь покупай...

Ви
Виктор

Сбалансированным, как вал)

Константин

Два ведра в руках с водой))

Константин

Тогда теряется уравновешенность)) И лучше под горячую руку не поподаться))

Евгений Яковенко

Под холодной наверно спокойнее.

Марія Корізно-Мірська

не перегибать палку

Дед Пихто

Адекватным.

Татьяна Осташкина

Баланс