Луиза

А вы в курсе, что 2023 год – один из самых хороших периодов для свадьбы и венчания💍, ведь это не високосный год и не год вдовы(2021, 2025, 2029) или вдовца (2022, 2026, 2030)... ???

Ответы
Роман Смирнов

на днях видел огненный шар -планету , несущуюся к нам .....фишка в том я остановил ее 🔥 сказал не туда летишь , она разделилась на 2 и ушла в сторону . но мне было страшно ...... 14-15 мая никто не слышал о метеоритах ⁉️

Роман Смирнов

потом неделю сил ноль , чуть ходил . сознание терял

Луиза

не слышали

Роман Смирнов

капец тока сила богатырская вернулась

Лева Правая

Молодец, РомЧИК, всех нас СПАС ☀️

Ла
Лариса

Разве можно такое на ночь сообщать?Теперь всю ночь буду думать,с кем бы обвенчаться...

Луиза

😅

Ла
Лариса

А нельзя ли конкретному человеку сказать,что в этом году ему очень удачно обвенчаться именно со мной?Хотя,не,не поверит....😕

Луиза

если бы так можно было - я бы всех переженила!)

Ла
Лариса

😁🌷

Галина Смирнова

Я не собираюсь играть свадьбу или венчатся.Мне это не грозит.

Луиза

🙂

Елена Чистякова

Да любой период хорош, чтобы выйти замуж за богатого козла !

Луиза

😅

Елена Чистякова

🤷‍♀️ жизня

Луиза

скоро вообще мужчин не останется и женщина будет рада любому "козлу"

Елена Чистякова

Да они все козлы. Пока дома кормишь его вроде "ручной", а как "из дома" вышел сразу "дикий баран."

Бахмутов Владимир

🤔это хорошо. Вы барышня тоже подумывает про свадьбу?)))

Луиза

это дело серъезное

Бахмутов Владимир

Конечно.

Kolos Frand

Как же бедные деды наши жили, не зная этих календарей

Kolos Frand

Одним выстрелом вы тут….))

Луиза

😌😁

Kolos Frand

Отдам потом!)

Луиза

не стоит

Kolos Frand

Еще как!)

Игорь Николаевич.

Плавали, знаем! Больше в это болото, НИКОГДА!

Луиза

что знаете?

Игорь Николаевич.

Женитьба для мужчины - дно!

Луиза

ах))))

Игорь Николаевич.

Про болото, я не просто так написал.

Луиза

женатики дольше живут

Игорь Николаевич.

30 лет, а потом слили! Но я жизненный чел, еще 30 лет без постоянной бабы еще проживу!!!

Владимир Бахмутов

Надо подумать 🤔. А Ты уже задумалась?)))

Луиза

😇

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️не интересовался

Луиза

теперь в курсе!)

Виктор Николаев

Мы 50лет как поженились!

Виктор Николаев

Ты на самом деле писатель? А внутренний мир должен быть у обоих. Тогда это действует.

Луиза

Внутренний мир богатый есть у каждого из нас

Виктор Николаев

Сложный вопрос.

Писатель А.

Да, книг у меня издано много, а живого разговора с читателем не хватает

Виктор Николаев

Сейчас я запал на аудиокниги. И мне больше нравится стихотворная форма. А где можно почитать твои книги. А если интересны мои опусы, то нужна электронная почта. Вот и пообщаемся. В стихах внутренний мир смотрится значительно интереснее.

Ча
Чака

придется тебя венчать)

Луиза

а следующий год високосный?

Ча
Чака

в этом)

☀️ Леди Солнце ☀️

Я в такие вещи не верю

Alex Alex

22-й вообще вдовий год

Луиза

моя сестра планировала свадьбу в 2022 и не знала, и за день ее жених ломает ногу...чем не ангел-хранитель сберег?)

Луиза

поженились в 2023

Alex Alex

И 23-й вдовий год

Луиза

почему? откуда инфа?

Alex Alex

От жЫсти

Луиза

неееееееееее

Alex Alex

Аха

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да и фиг с ним ᕕ( ᐛ )ᕗ

Вечность

Возможно и так

Луиза

Люди отказываются верить...но это нормально

G.
G.....

А 2022 не стоило?

Луиза

Нет

Котэда

не вкурсе

Луиза

теперь в курсе

Котэда

угу

Ольга Ф.

Не знала

Ал
Александр

ужас!

Александр Бабурин

😄

Луиза

https://svadbagoda.org/goda-vdovy-i-vdovca-spiskom-po-godam/