Серов

Став почти 8 лет назад вдовцом, ох как не просто найти себе на старость лет жену. А для вас это проблема?

Ответы
Лариса

Согласна, мужчине тяжелее. Но много и одиноких женщин, вдов. Только не вздумайте знакомиться по интернету. Наверняка в вашем окружении есть одинокие порядочные женщины, подходящие вам по возрасту и интересам.

Серов

Мног... но...

Eлена Елена

Да, Сергей, непросто найти жену. Я всю жизнь замужем за одним. Случись что, больше замуж не пойду. Трудно в таком возрасте привыкать друг к другу

Серов

Любви и счастья вам семейного.

Eлена Елена

И вам счастья!

Серов

Спасибо, Лена.

Alisa Warshavsky

Найти?! Не пробовала, а те, которые пробуют со мной познакомиться, сразу интересуются моим достатком.... И я отказываюсь знакомиться....

Серов

Не скрою. Меня тоже первым делом интересует достаток женщины, но достаток НЕ МАТЕРИАЛЬНЫЙ, а достаток духовный. Что бы богатой души был человек. А финансовая сторона совсем не интересна. Я хочу провести остаток жизни своей с доброй душою, в любви и понимании. Не жил я богато, не стои о богатстве и мечтать.

Alisa Warshavsky

Я и не надеюсь встретить такого!...

Серов

Надеяться и верить надо всегда. Счатье улыбается тому, кто в него верит и к нему стремится.

Alisa Warshavsky

Слишком глубокое разочарование....

С. В.

а нужно ли? Моя бабушка потеряла мужа в 39 м, совсем молодая, с двумя детьми, замену мужу никогда не искала, была верной ему всю жизнь

Серов

Тогда действительно, так было. Оставались вдовы, были верны своим погибшим мужьям. Тогда была война. Мужчин было гораздо меньше, чем женщин. Да и нравы были другие. А сейчас в старости лет как то страшно оставаться беспомощным стариком.

С. В.

а сейчас что апокалипсис что ли? Ещё труднее чем война, беспредел полный

Серов

😉

Вл
Владимир

Не уберег свою любимую..а теперь очень трудно встретить такую же..и ту которую встретишь будешь сравнивать с бывшей... удачи..

Серов

😉

Вера Сергеевна-V

Привет Самаре . Настрой Ваш нормальный , проблема Ваша пусть решается только положительно Удачной встречи с избранницей .)

Серов

Спасибо.

Бо
Бока

Привел к себе бабу, дал ей всю зарплату. Она её всю пропила. Еле отделался от неё. Найти просто, а вот отделаться потом...

Сергей Луцковский

Было бы желание-одиноких женщин очень много. Просто, не надо особо привередничать.Такую, как была, всё-равно не найти.

Серов

Это точно.

На
Наталия

А вы и не встретите, потому как такой, как ваша покойная жена нет и не будет, а у вас всегда будет сравнение с ней.

Серов

Спасибо, Ната. И вам здоровья, счасьья и удачи. Мне жалко с вами расставаться. Мне жаль терять таких друзей.

На
Наталия

Мы можем быть только инетовскими друзьями не больше.
И вам спасибо на добром слове.

Серов

Я согласен в инете дружить, а на большее пока не расчитую...

На
Наталия

ОК.

Серов

🤝👍

Madam Duval.

Ищут не жену а сиделку , чтобы действительно была жена надо и для неё что-то делать не быть обузой.

Серов

👍

Луиза Котельникова

Ну проблема не проблема А тема есть такая Вся в мыслях как найти и не пропасть

Серов

🤝👍🌹

Людмила

Мужчину для общения невозможно, а уж для жизни, вообще нереально встретить

Серов

👍😉

Ма
Марта

Проблема в том, что вы хотите встретить женщину с привычками вашей жены.

Серов

Похоже, вы правы...

Ма
Марта

Спасибо.

Светлана Ахмедова

Вы не жену ищите, а няньку...А взрослой женщине трудно о двоих заботиться

Людмила Державина

Нет...без ппроблем живу одна больше 20 лет...и живу с удовольствием...

Серов

🤝👍💋

Ев
Европа-Плюс

Жену найти может и не проблема , а вот жену-друга , это да .

Серов

👍🌹🤝

Елена Чистякова

Мужчину нормального найти - проблема не меньше

Ев
Европа-Плюс

Это вообще не возможно найти .

Леди Мила

никакая женщина не хочет быть нянькой престарелого деда

Серов

😉😉😉

~E
~ Eva Lansca ~

Став вдовой в 52 года , не думаю , что хочу замуж.

Серов

Это уж кому как. Если есть "куча" внуков и "океан" здоровья, скучать от одиночества не приходится. А тут ни внуков, ни здоровья...

Алина Васильева

ДА, ПРИВЫКАТЬ НЕ ПРОСТО, А НАЙТИ НЕ ПРОБЛЕМА

Серов

😉

Алина Васильева

В МОЛОДОСТИ ПРИВЫКНУТЬ ПРОЩЕ

Владимир Писарев

Не дай бог конечно,может и не стоит искать