Кука

Обзывают ли вас в интернете или в жизни? Как вы реагируете?

Ответы
Бо
Бока

сказал, в меня 16-летняя влюблялась. москвичка в ответ: ты старое вонючее говно возомнившее себя ловеласом! был учителем, многие девочки влюблялись в меня

Кука

Ясно

Бо
Бока

потом с одной ученицей я спал, когда повзрослела. умерла молодой, алкоголем увлеклась и блядством, когда овдовела

Кука

Мда.

~E
~ Eva Lansca ~

Хуже , чем я себя , меня не обзовут. И если меня обзывает посторонний , то мне его жаль -- знать проблемы , зависить, злость - для него всё в этой жизни .

Кука

Ну здесь много ненормальных.

Brown Sparrow

обзывают. уничтожаю обидчиков. колюще-режущим орудием, огнестрельным...огнемётном. да, огнемёт, пожалуй, любимый мой "наказатель"...

Кука

Воинственнонастроенный?

Brown Sparrow

абсолютно. я со своего дивана, да ща свой диван любого...

Кука

😆

Ростислав Туманский

В реале - никогда, а здесь каждый пытается высказать свое пренебрежение и матами и оскорблениями. Я привык и не обращаю внимания.

Кука

Если вам не нравится "Ок", сорри.

Ростислав Туманский

А вы на большее и не способны.

Кука

Ну какая есть.

Кука

Да, увы)

С Э М

Нееее, всеию осталось в школе ... В жизни только по имени или имени отчеству) Тут если кто скажет, пофиг - покусаюсь и забываю

Кука

🙂

Ал
Александр

они в первую очередь показывают что находится внутри них самих. принимать оскорбление или не принимать ..этот другое

Кука

Ок

Ирина Широкова Z

В жизни давненько ни кто, в в интернете только на этом сайте, но тоже давненько ни кто...... Тьфу - тьфу 😆

Кука

🙂

Ольга

здесь время от времени находятся люди не способные культурно дискутировать. А в жизни конечно нет.

Кука

Ок

Андрей Будняев

на этом сайте некоторые сразу ставят диагнозы...Я их не опровергаю...Дебил,чудик и т.п.

Кука

Наверно, как-то говорили, как женщина

Андрей Будняев

Говорил как обычно..Просто мыслительные процессы собеседницы глюканули.

Кука

😄 А вы можете отличить собеседника по половой принадлежности?

Андрей Будняев

По паре фраз диалога наврядли
.При более длительном общении возможно.

Кука

🙂

Fil

Никак на интернет не нужно реагировать ,реагировать нужно на живого человека

Кука

🙂

Захар Исаев

"Не отвечай глупому по его глупости, чтобы не стать таким, как он" (Притчи 26:4).

Кука

Точно

Захар Исаев

Вам доводилось читать Библию?

Кука

Доводилось.

Захар Исаев

Как вам эта книга?

Кука

Хорошо

Кука

Я не обсуждаю здесь религию.

Алекс Венцель

Улыбаюсь и иду дальше по своим делам. Каждый имеет право на своё мнение...)))))

Кука

)

Кы
Кызыма)

Жалею таких. Счастливый и достойный человек до такого уровня не падает.)

Кука

Да

Их
Ихалайнен

обзывают всех и всегда и тупина путиным обзывают и вовочкой его зовут

Кука

Путина? Ну Вовочкой это приятно

Семен Отмахов

реагирую напряжением нервной системы,и плевками в сторону обидчика

Кука

Ага

Семен Отмахов

куку тебе не показать?

Кука

Покажите

Кука

😁

Алексей Беляев

В интернет игнорирую и не обращаю внимания. В жизни влезаю в табло.

Алексей Беляев

Тем более. Я вырос в те времена, когда слово не расходилось с делом.

Константин

Сейчас гопнику сломаешь нос. Вот кто сломал того и посадят! :)) Таков закон! :))

Алексей Беляев

А пусть сначала докажут. Презумпцию невиновности никто не отменял.

Константин

Гопник напишет заяву и всё!

Кука

Раз вы привыкли отвечать за свои поступки, тогда и наказание вам отбывать. Что доказывать? Вы же человек слова и дела.

Га
Галина

Бывает. Внешне всегда спокойно, а внутренне не всегда. Обдумываю

Кука

Ок

Геннадий Соловьев Z

Кто обзывает? По мне так кто кем обзывается, тот сам называется.

Кука

😆

Геннадий Соловьев Z

Это детская ответка, но годится для любого возраста.

Кука

Да

Граф Пупыркин

Как сказал герой из фильма ВОР за себя надо драться даже зубами

Кука

Ок

Олег Мирошников

да хоть хером пусть называют, всё равно потом будут облизывать

Кука

О как!

Олег Мирошников

а что на кого-то обращать внимание, да и еще нервы тратить? Пусть они напрягаются

Кука

😅