Andrew

Что предпочитаешь: идеальную красавицу или верную подругу?

Ответы
Максим Клепов

Предпочту верную подругу из которой можно будет сделать красавицу не идеальную ) идеал это места к которой стремимся . А те кто ничего не делают и говорят мол я такой какой есть и я не смогу изменится то это говорит лень . Ибо доказано что если постараться то не сразу но добиться хорошей физической формы можно ! А это плюс к здоровью ! Плюсы к здоровью это плюсы к радости !

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Запомните навсегда абсолютную и бесспорную истину: чтобы с мужиком были отношения - мужик должен женщину хотеть как объект для интимной близости, при чём именно мужские чувства являются приоритетными. Не пытайтесь это оспаривать - так создано природой и иначе не может быть.

Кот Ученый-Чтец

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ПО СВОЕМУ КРАСИВЫ...СМОТРЯ О ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ПОВОДУ КРАСОТЫ+ПО ПОВОДУ ВЕРНОСТИ.. А ВЕРНОСТЬ ТОЖЕ РАЗНАЯ БЫВАЕТ МЕЖДУ РАЗНОПОЛЫМИ ЛЮДЬМИ..

Вадя С Хитровки

Красавицы - они ветреные, как флюгер. Кто более богатенький, к тому и побежала. Так что, уж лучше, пусть не красавица, не фотомодель, зато верная

Альфахомяк

Предпочитаю жирное уёбище, постоянно пиздящее и всем недовольное что бы ее прибить, для удовлетворения своих садистских замашек

Ива Теплов

«Некрасивых женщин не бывает!» —
Заявляю скептикам иным,
В женщине мужчина открывает
То, что не заметно остальным.

Ярослав Русланович

По сути без разницы, для приятного досуга и те и те годятся. А верность женская-это миф, по крайней мере в России.

Not An Angel...

Может, просто Вам это не нужно?

Ярослав Русланович

В силу того, что я прекрасно осознаю бесперспективность данного мероприятия, мне это не нужно.

Not An Angel...

🤦‍♀️ ох... Вы не исправимы

Сергей

конечно подругу. это когда тебе 20-30 лет - тогда молодой и глупый, хочешь красавиц. с возрастом все меняется

Владимир Грибенченко

предпочитаю подругу которая прикроет спину, пока буду отстреливаться от непрошенных "гостей"

Владимир

красивая всегда предпочтительнее, потому что страшные могут быть тоже не верные.

Олег Мирошников

Если это моя женщина, то она всегда является идеальной красавицей

Ав
Аван-Турист

А идеальная красавица верной не может быть по определению ?

Скорпион Иванович

Верную, умную, сексопильную, хозяйственную и добрую...

Antitролль. Игорь

🖼ЖЕНУ)))))😉 и кРАСАВИЦА И ПОДРУГА🤣🤷‍♂️

Соболев Валерий

я сам себе верный друг. упругие сиськи предпочитаю.

Пётр Ермаков

А почему верная подруга не может быть крсавицей?

Сам Андерс'н

Идеальную подругу и верную красотку в рабство)))

Евгений Загаринский

Верную и красивую подругу. А если честно то 2 в 1

Виталий Тихий

Идеальную красавицу в верные подруги. 🥃🥮

Олег Кочетков

Верную красавицу, или идеальную подругу