Неукротимая Королева

Какое душевное видео про современные реалии жизни людей.

Ответы
Игорь Шароватов

Отличная пенсия. Дуркаина. Недоевропа.

Неукротимая Королева

Не вижу повода злораствовать сейчас есть такое во многих странах бывшего СССР.

Игорь Шароватов

Ну дуркаина впереди планеты всей. Согласно доклада гуманитарного подкомитета ООН 62% населения дуркаины живут за чертой бедности. Слава святому майдауну. Зато теперь бандера..шухевич и ССсовцы герои. А Россия враг. Поделом им. Пусть живут в нищете. В разваливающимся недогосударстве.

Неукротимая Королева

Ой ты дурак.

Игорь Шароватов

Да сама ты такая. Чего опять обижаешься? Неужто из дуркаины ты?