Евгений Бриг-Снежин

Всё - что ни происходит с тобой - типа- " случайно" - то и есть - важней и нужней всего на Белом Свете!?)

Ответы
Eлена Елена

Быть может

Евгений Бриг-Снежин

прогулки по парку .. ходьба и плавание милое дело

Eлена Елена

🖼 хожу даже в мороз

Евгений Бриг-Снежин

Бервальд Фрида Стаканы стояли молча. Иные просто лежали, После бурной веселой ночи, Опрокинувшись истекали. Вдруг звякнула в тишь рюмашка, Задев чей-то бок граненый: - Водицы бы мне, стакашки, Нутро мое вдрызг опалено. Склонился фужер к ней галантно; - Испейте, милашка соку. - О, нет, не люблю я фанту, От соков мне, право, плохо.....

Елена Премудрая

Да