Олег Брантов

Хозяином воров в законе является сам петух Гамбургский, почему же люди терпят этих воров во власти регионами?

Ответы
Ал
Алексей

Поразительно... Столько крови и бед на Руси было, войн, нашествий, революций, тиранов - один Сталин чего стоил! В 1941-м немецкие танки в 40 км от Москвы стояли на Волоколамском шоссе, в 90-х, при Ельцине, страна вообще по швам трещала, з\п годами не платили, парни молодые пачками в Чечне гибли, бандиты бал правили, офицеры стрелялись, т.к. им семьи не на что кормить было, в долгах сидели, как в шелках, как Украина сейчас, дефолт... Всё русский народ пережил!! А сейчас.....вы ноете по поводу каких-то там зажравшихся чинуш??? Пишете, у России будущего нет?!! На фоне ВСЕГО, что она ПЕРЕЖИЛА за всю свою историю!! По-моему, уважаемый, Вам пора перестать заниматься мазохизмом. И почаще...улыбаться! 🙂

Олег Брантов

Это не безобидные чинуши, милейший! Это бестыжие воры и проходимцы, назвавшие себя масонами и возвышившиеся над людьми - остальным обществом детей Бога! Они то и позволяют себе судить кому жить, а кому умирать преждевременно, а это хаос и полное безззаконие, они позволяют себе насилие над беззащитными перед законом их беззаконного телефонного права держать рабов и рабынь, наслаждаясь насилием над ними. Кого Вы называете безобидными чинушами этих злобных жидомасонов? Бывшего главу Майкопа трижды возглавлявшего муниципальное образование и грабившего все население Майкопа? Или эту гадкую мерзость Г.Г. из торгово-промышленной палаты РА? Сделавшего вдовой предмет его больного воображения и ваожделенных возлияний? Она словно рабыня Изаура окована нищетой и цепями рабства у этого изувера слывящего порядочным якобы семьянином. Мерзость и воры во власти в регионах РФ А в Кремле закушавшиеся мыши, живущие для себя, не для страны в целом.

Белогор Бусович

Хотите вернуть свою Родину, собственность, власть - присоединяйтесь - ВОИНР - Народный Суд - http://my.mail.ru/community/referendum-sud/6BD17F0BF5F07D90.html

Олег Брантов

Спасибо! Посмотрю что там.

Абдрахман Абузаров

да вот у них ведь есть полиция и фсб которые якобы оберегают покой граждан от терроистов и от нас...

Олег Брантов

Скорее от нас граждан страны обкраденных и обиженных.

Олег Брантов

Куда не взгляни сплошь нечистая сила из "Мастера и Маргариты" Булгакова и их ставленники во всех сферах власти и управления странами мира, РФ не исключение.

Катя Курская

Это политика. Давайте-ка лучше о поэзии поговорим.))) Как там... Выхожу один я на дорогу...

Олег Брантов

А на встречу девушка краса! И стройна и люба мне, пригожа! Свет очей и длинная коса!

Катя Курская

Вот-вот.)))

Исик Исик

Мозгов и душу надо имет а остальное само по себе кто как хочет так и называет

Олег Брантов

Нам надо идти своей светлой дорогой, не тропой масонской мафии лукавой.

Исик Исик

А как выглядит эта дорога ??? Авто бан ?

Юрий Федичкин

А вы задайте этот вопрос самому петуху Гамбурскому. Надеюсь, он ответит вам.

Олег Брантов

Пока э

Олег Брантов

Вы мне предлагаете стать на путь насилия и преступлений против человечества? Став жидомассоном я перестану быть собой.

Юрий Федичкин

Я вам ничего не предлагаю. Это ваш выбор.

Олег Брантов

Давно отказался от лестного предложения, если не сказать предложений со всех сторон на всех уровнях. Может я и не прав, что не ввязался во все тяжкие в эту не простую игру, где нет практически правил и чести, есть вывески этикета и только для всех, вот где стераются грани между дозволенным и недостойным.

Tolka Lenin

А почему кур больше чем петухов? Хозяйка так решила... Нужно найти хозяйку!

Олег Брантов

Воров долой из нашей жизни и из власти над людьми.

Геннадий Руденко

Вот у вора спросили бы , он бы вам очень популярно эту тему разъяснил.

Олег Брантов

Если встречу придушу.

Олег Брантов

Жидяру вора, так много гадости и подлости сделавшего для граждан города.

Наталья Филатова

воздержусь от коментария, за воров законных обидно стает

Олег Брантов

Все очень просто, людей сделали атеистами, Бога забыли, а значит и лукавого нет вовсе. Вот тут то в темной воде и всплыла вся нечисть в виде жидов и масонов. Это как тьма и свет как добро и зло, как мальчиш плохиш и мальчиш кибальчиш. Одни в Донецке просто люди, другие масоны и под видом беженцев приехали в Майкоп поддержать масонскую власть жида Черниченко. Они преступная груперовка, люди же разобщены даже прокуратура и полиция против людей. Только Бог с нами люди! Но 75 лет атеистического мракобесия, а теперь навязанные принципы западной культуры смвободного секса, пидифилии, мужеложества, воров в яко бы каком то их воровском законе по их понятиям губят наше общество, людей и страну в целом. Вот почему Основной закон Конституция РФ попраны со всех сторон. Где же выход? Где свет в конце тонеля? Неужели правовой беспредел, тьма и невежество амплуа человека разумного прямостоячего?

Иван Вавилов

Потому, что терпеть - любимая забава терпил.

Олег Брантов

Гм похоже на то.

Светлана Танасова

ЭТО вопрос к НАРОДУ! Спроси ЕГО!

Олег Брантов

Некоторые народы на некоторых планетах Земля уже давно спросить не представляется возможным. Там уже прошли концы света. Что ждет эти народы, еще живых планет Земля?

Ксения Долголева

прав тот... у кого больше прав

Олег Брантов

Бог им Судья!

Наиль Ильясов

сложно ответить однозначно

Олег Брантов

Да парадокс.

Лачин Билалов

Терпят те каму это наруку

Олег Брантов

Терпят все.

Полина Мастименко

а еще крыса концелярская

Олег Брантов

Жесть

Александр Горелов

Петухи нами правят

Олег Брантов

Сто пудов.

Sasha Zy

А кто такие люди?

Олег Брантов

Ведаю, ибо видел, слышал, говорил. общался, я там был.

Sasha Zy

Это тебе ядерное оружые уверенности придает? РФ

Олег Брантов

Мы в РФ живем не тужим! Уж почти всех извели жидомасоны при власти. Я о другом, я с дь яволом общался, с Арханггелом Гавриилом! С Богом говорил! Не всем дано! И даже в суе не советую бросаться фразами с произношением Его! Мне разрешено лишь немногим больше говорить, в противном случае я бы не стал. Я видел три конца света на трех планетах Земля! Их еще миллиарды планет Земля и Вселенных! Кто выиграет тендр на жить дальше? Останется ли человек человеком? Или подобно скотине будет служить жидомасонам и дь яволу.

Sasha Zy

Что ты так за этих жидомассонов переживаеш? Тебе лично кто мешает? Че валиш все и вся. Подклинило?

Олег Брантов

Да нет, не клинет пока. Ведь в отсутствие правовой защищенности граждан ни в судах, ни в прокуратурах, ложили они на граждан! Люди должны бы за вилы и топоры бы взяться, вот и я пока не прибил ни одного пидорап из власти мешающей жить. Но дождутся, если не прикроют поганцев вовремя и не по снимают в РА в Майкопе мерзость зарвавшуюся от воровства и гнобления граждан республики и города Майкопа. Если нет закона на них, то есть Суд Бога!

Ольга Казарцева

Платят хорошо

Олег Брантов

Интересно, найдут?

Ольга Казарцева

Они любознательные, будут продолжать до конца

Олег Брантов

"До победного" Конца!

Ольга Казарцева

Не известно, кто победит

Олег Брантов

Победителей не будет. Вольному - воля! А спасенному - Рай! Скоро Суд Бога!

Анатолий Тарасенко

Такая страна.

Олег Брантов

Просто жесть! Бог им Судья!

Игорь Седых

заслужили

Олег Брантов

Это ужасно, сперва посадили на стакан, потом заслужили. Что ж, часть логики у этого мнения есть.

Игорь Седых

каждый народ имеет то правительство, которое его имеет

Олег Брантов

Ну что имеет, то имеет! Вот откуда фраза у классиков: "Безмолвствует народ". Его имеют, а он молчит.

Игорь Седых

ну почему молчит - постанывает, некоторые даже от удовольствия

Олег Брантов

Это ужасно! Неужели это их выбор?

Игорь Седых

оберитесь

Олег Брантов

Ну хорошо, я умолкаю. Но ведь никто же ни сном ни духом. Кто же, если не я? А в прочем, вспоминаю слова лукавого падшего ангела, что искушает людей, "Не говорите ничего людям! Зачем Вам эти люди? Им ни Бог, ни черт не угоден. Они все равно не поверят Вам, будут смеяться, скажут у Вас крышу сносит". Так все и есть. Трещу словно рупор перестройки, как фонарь средь бела дня. В самом деле Бог с ними со всеми, пьющими, и т.д.