Любовь

В 1474 году в швейцарском городе Базеле состоялся суд над петухом, который снёс яйцо. Его признали виновным , и сожгли на костре вместе с яйцом. Но в 1974 году петух был посмертно оправдан в том же городе... В чём обвинили петуха ?

Ответы
Anatoliy Pershin

В колдовстве... А в 20-ом веке французский ученый Пезар опытным путем доказал, что в следствии инфекционных заболеваний у птиц возможна непроизвольная перемена пола. В результате этого открытия в 1947 году, сожженный на костре инквизиции 500 лет назад петух был посмертно оправдан судом все того же города Базеля

Любовь

СПАСИБО.

Дима Хомяков

Петух,и снёс яйцо,тут явное колдовство. К ,сожалению,для ,этого Петуха, только в XX веке французский ученый Пезар доказал, что птица, болеющая инфекционным заболеванием, может непроизвольно поменять пол.

Дима Хомяков

Этого,Петуха,обвинили,зато,что он,не хороший такой,имел прямую связь с "нечистой силой". Как то так )

Любовь

Молодчина, Дима ! ВСё ВЕРНО !!!👍🍷🍓

Дима Хомяков

Спасибо за интересный вопрос)

Любовь

И тебе спасибо за ответы !👍

Константин Михайлов

В том что он "носитель зародышей Дьявола" и его сожгли вместе с яйцом. А на самом деле опытным путем,кормили мясным кормом,вот и произошла мутация организма,так что "он"оправдан (посмертно)

Любовь

Спасибо за содержательный ответ.👍☕🍫🍒

Михаил Андриянов

В 2019 году в Швейцарии зарегестрировали брак между двумя пидорами, и у дочерили девочку, она кто -, между , о психике задумались? уроды

Александр Борисов

С чем боролись, на то и напоролись - флаг и факел им в руки или куда там не знаю

Любовь

Понятно😁

Leonid Tsigelnitski

И так каждого ждёт неизбежное оправдание где бы он не скрывался

Leonid Tsigelnitski

о смене пола

Любовь

Я про кафель !

Leonid Tsigelnitski

Ну полы конечно кафельные😳

Любовь

😁

Leonid Tsigelnitski

каждая плитка один метр

Gemello

Да ладно ...не может быть ...неужели в педофилии или алкоголизме ?

Любовь

А ты в этом мастак ?😳

Вакказ Каримов

Нетрадиционном поведении!А сейчас это в Европе закономерно.

Любовь

Нет. Не так. Его обвинили за связь с нечистой силой.

Вакказ Каримов

Наверно.Но я так подумал,но так совпадает действо.

Любовь

В смысле ......действо ?

Вакказ Каримов

Ну да.Сейчас же Нетрадиционные отношения в законе.

Любовь

Ответ я тебе написала.

Вакказ Каримов

Ясно,

Вера Сергеевна

В краже -1 ,2 вариант сел на гнездышко курочки ряба .3----Ваш ?

Любовь

Нет. Его обвинили в связи с нечистой силой.

Вера Сергеевна

Спасибо -Это был 3 вариант !

Любовь

Спасибо за ответы.🌷🌷🌷

Руслан

Петух снёс яйцо ??? Не удивительно что его сожгли

Любовь

И ???

Руслан

может подумали что это проделки нечистой силы ?

Любовь

Ты просто.....М О Л О Д Ч И Н А !!! Верно !👍☕🍫🍒

Руслан

серьезно ))) не ожидал от себя ))) спасибо )

Любовь

👍😆

Руслан

🙏

Любовь

😌

Вася Васильков

Привет ☺️Первый и единственный петух-еретик)

Любовь

Нет, Сергеич, не так. Его обвинили в связи с нечистой силой.

Геннадий Зернов

А вы что присутствовали на обоих процессах?

Любовь

Я- - Богиня ?

Геннадий Зернов

А на какого бога работаете

Любовь

Ты не понял !! Только БОГИНИ могут жить вечно. Перечитай наш диалог.

Гарольд Рыбинский

В нетрадиционной сексуальной ориентации.

Любовь

КЛАССНО ОТВЕТИЛ "

Гарольд Рыбинский

Всё, что пело, всё что млело, всё давным, давно истлело!

Любовь

А может и нет !

Гарольд Рыбинский

Только , ты моя гитара, в прежнем звоне хороша!

Любовь

Ах, как красиво !!! 👍

Ва
Валентина

Судя по дате,видимо обвинили в колдовстве

Любовь

В связи с нечистой силой

Се
Сергей

По политической... пионера в жопу клюнул.

Любовь

ЖАЛЬ НЕ ТЕБЯ

Се
Сергей

😂😂😂😂

Ал
Алексей

хотел получить материнский капитал...

Ал
Алексей

При СССР-нет.Привилегии были,а зарплаты мало отличались...

Любовь

Верно. И был только депутатский созыв. Порешали вопросы и разъезжались по своим рабочим местам.

Ал
Алексей

да...

Любовь

да )))

Michael Lvovich Kunin

А яйцо было простое или золотое! ???

Любовь

Вот и отстроили прекрасный город.

Michael Lvovich Kunin

В последний раз я был проездом в 2001 году В последний раз встретился с отцом !

Любовь

Года бегут....летят ....

Michael Lvovich Kunin

Не умолимо ,И хочется порой им крикнуть !!!Притормазите бег !

Любовь

Но.....увы ! Каждому отведено своё время

Павел Евсюков

Ой! Здравствуйте я рад вас видеть

Любовь

Да, посмотри. Знаешь как ?

Павел Евсюков

Как?

Любовь

Кликнешь на меня мышкой. Откроется моя страничка. Там увидишь, написано --ВОПРОСЫ.

Павел Евсюков

Хорошо, я пошёл

Любовь

УДАЧИ !

Се
Сергей

Снес. Яцццо. Дедушке. Напроч...

Сеня Семеныч Горбунков

в нетрадиционной ориентации

Любовь

Нет. В общении с нечистой силой.

Сеня Семеныч Горбунков

это где то рядом

Любовь

Вот сравнила !!!😁